Red dress from Zaful

Я очень люблю красный цвет и часто выбираю одежду этого оттенка в качестве наряда для ответственных мероприятий и праздников. Сегодня у меня есть повод надеть красное кружевное платье из сайта Zaful .

Ровно шесть лет назад в моей жизни появился маленький человечек, мой младший сын. В нашей семье июль богат на важные для нас даты. Наша свадьба, рождение сына. В общем поводов надевать красивые платья множество. И я стараюсь их не упускать.
Платье мне понравилось ещё на сайте, но я немного сомневалась в размере, думала, что оно может быть коротковато. Платье подошло по размеру и мне в нем комфортно.
Красное кружево красиво гармонирует с моим загаром, хотя и с более бледной кожей оно будет смотреться хорошо. Платье-футляр универсальный фасон, который по особенному смотрится в кружевном исполнении.
Я с удовольствием ношу красные оттенки и это платье прочно поселилось в моем гардеробе. Красный один из немногих оттенков, который подходит большинству людей. Он настраивает на решительность и уверенность в себе. Это платье с нотками романтизма и страсти, которые слегка приоткрывает ажурное кружево.

Комментарии

  1. красивое платье, романтический и яркий образ!

    ОтветитьУдалить
  2. ВАу, тебе очень идёт красный цвет. Платье красивое!

    ОтветитьУдалить
  3. You look so beautiful. :) Nice dress. :)

    windowofmfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с шестилетием сына!
    Платье очень красивое!

    ОтветитьУдалить
  5. шикарное платье, я тоже хотела подобного рода с кружевом) может еще решусь, все время боюсь что будет короткое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно не будет коротким, я сейчас беру одежду не менее 100 см длины:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: