Платье с бабочками из Zaful.

Привет, друзья и гости блога. У меня, как у настоящего платьеголика, появляются бабочки внутри, когда я приобретаю новое платье. Сегодня хочу показать лёгкое платье из сайта Zaful. Нежное платье с принтом бабочек навеяло мне воспоминания о беззаботном детстве, лете и каникулах. Когда я с удовольствием бегала на свежем воздухе с друзьями.

Меня привлекает фасон платья верх которого исполнен в виде рубашки, а низ расклешен. Платье пошито из лёгкого шифона с подкладкой.
Нежный розовый оттенок придает платью нотки ретро и я чувствую себя маленькой девочкой.
Buttoned Print Holiday Dress With Belt - Jubilee ношу с удовольствием в теплые дни, думаю, что в летний зной в нем не будет жарко.  Это платье хорошо впишется в уютный офис и на прогулку в парке или романтическом свидании.
К платью я выбрала бюстгальтер без косточек тоже розового оттенка. С размером угадала, поэтому довольна покупкой на все 100%
Applique Sheer Mesh Plunge Bralette Top - Pink моя хотелка уже давно. Мне нравится подобное белье без косточек. Когда платье или блузка пошиты из плотной ткани, ношу его с удовольствием. На тонкой ткани видны следы кружева, а мне не нравится, когда видно нижнее белье всем кроме меня:)
Мне кажется, что у каждой женщины должно быть платье, которое напоминает о беззаботном детстве, в котором она чувствует себя особенной, защищенной. Платье в котором уютно, как у мамы или бабушки в гостях.

Комментарии

  1. Мила сукня) Мені нагадує 70-ті

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня тогда еще не было:))) Хотя платье нравится:)

      Удалить
  2. Really cute dress
    Kisses

    https://softcutie.blogspot.com.uy/

    ОтветитьУдалить
  3. Такое нежное платьице. Действительно такое должно быть у каждой девушки. Почему у меня нет?!! Ох.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так и у меня только недавно появилось:)))) Видимо у каждого свое время для таких платьев:)

      Удалить
  4. Платье понравилось и лиф милый.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежное и воздушное платье :-)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: