Haul: shopping with Dresslily.

Привет, друзья и гости блога. В этом месяце я получила несколько посылок с китайских магазинов. Распаковку посылок показывала в Instagram Stories. Я всегда стараюсь показывать покупки, посылки, интересные события в Instagram Stories, так что заглядывайте:) Мой аккаунт @Luda.Tischenko. Сегодня покажу свои покупки из интернет-магазина Dresslily. В этот раз я выбрала платье и сюрприз для мужа.
Этот сайт мне нравится тем, что можно выбирать не только одежду, но и различные интересные гаджеты для дома. Удобно совершать покупки в одном месте, как в большом супермаркете. Так же радует бесплатная доставка по всему миру.
Plaid Fit and Flare Dress легкое платье с открытыми плечами. В комплекте предусмотрен пояс. Платье мне понравилось. Размер подошел, претензий к пошиву и качеству нет. Платье электризуется, поэтому я обработала его антистатиком. Светлая, тонкая ткань спадает по фигуре, а узкий, черный пояс подчеркивает талию.
Мне нравится принт. Необычная клетка в элегантных, неброских оттенках делает платье универсальным. В таком наряде будет уместно находиться в офисе и на прогулке. Это классический вариант фасона, который в не моды и вне времени. Каждая из нас может решать носить его с пиджаком или с тонкой кофточкой. Пиджак добавит строгости в образ, а тонкая , трикотажная кофточка сделает образ нежным и романтичным.
Макияж я создавала нежный, ежедневный, почти незаметный. Использовала блеск для губ Catrice в оттенке 230 (нежно-розовый, с мелким шиммером), cверху по блеску слегка прошлась помадой «Питание и цвет» в оттенке (Спелая вишня) Conditioning Cherry Avon true. Тени Lumene из коробочки Watsons, тон Mary Kay.
Для мужа выбрала фонарик с креплением для велосипеда LED Outdoor Sport Revolving Headlamp Cycling Flashlight Set и заварник для чая Chic Hollow Out Stainless Steel Tea Infuser.
Это мелочи, которые ему надо было купить уже давно.
А вы любите совершать покупки все в одном месте или все должно продаваться на специализированных сайтах?

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: