Angel Provence: Шампунь и кондиционер для контроля жирности кожи головы с экстрактом вербены. Обзор новинок.


 Привет, друзья и гости блога. В этом обзоре познакомлю вас с новинками французской марки средств для волос Angel Professional. С этой маркой я уже знакома и мне было очень интересно попробовать именно эти новинки. Я впервые встретила средства для волос направленного действия такого рода, а именно для контроля жирности кожи головы. Обычно все шампуни рассчитаны для жирного типа волос и не всегда мне подходят, потому что кожа жирная, а кончики волос сухие. Контроль за секрецией кожи головы обеспечивает Вербена, которая входит в состав средств.

(Вербена) Для жирных волос.

Линия с экстрактом Вербены восстанавливает баланс секреции кожи головы, дарит силу и блеск жирным волосам. Увлажняющие ингредиенты, восстанавливающие и питательные компоненты, проникая глубоко в структуру волоса, создают защитный барьер от UVA и UVB лучей.
Информация с оф. сайта.
 Оба средства находятся в одинаковых бутылочках. Это пузатенькие бутылочки из темного пластика с дозаторами. Мне импонирует такая упаковка, потому что темный пластик бережет содержимое от света и солнечных лучиков, и позволяет сохранить все полезные свойства содержимого. Дозатор-помпа так же не позволяет приникать воздуху во внутрь тары и оберегает от размножения бактерий. Ну и конечно дозаторы-помпы моя любовь в средствах для ванны, потому что упрощают использование средств мокрыми руками. Дозатор выдает немного средства в обоих случаях, поэтому нажимаю по два раза.
На бутылочках есть информация о составе, производителе и способе использования.
Angel Provence Шампунь для контроля жирности кожи головы с экстрактом вербены 400 ml.
Шампунь средней густоты, белого цвета. Он хорошо пенится и с первого раза промывает волосы.
В состав входят органический экстракт вербены, экстракт лимона с очищающим действием и мягкую розовую воду. Приятно пахнет апельсином.
Шампунь деликатно очищает волосы и кожу головы. По началу я боялась, что он будет сушить кожу, но мои опасения оказались напрасными. После использования шампуня волосы красиво блестят, но соло я его использую редко, когда сильно спешу. Этот шампунь требует последующее нанесение кондиционера.
 Angel Provence  Кондиционер для контроля жирности кожи головы с экстрактом вербены 400 ml
 Кондиционер густой, белого цвета с приятным ароматом трав. Он легко распределяется по волосах. Поскольку у меня очень тонкие волосы, я позволяю себе наносить его на несколько секунд и сразу смывать. В составе есть увлажняющие ингредиенты глицерин, гиалуроновую кислоту и восстанавливающий волосы питательный компонент экстракт вербены, ягод бергамота, которые проникая в волосяные стержни, создают защитный барьер от UVA и UVB лучей,  делают волосы гладкими, блестящими и послушными в течение всего дня.
Я мою волосы ежедневно, что бы укладывать с утра феном в объемную прическу, поэтому стараюсь выбирать средства, которые ухаживают за волосами и защищают их от внешних воздействий. 
Эта парочка от Angel Provence меня приятно порадовала и я иногда позволяю мыть волосы через день, т.к кожа головы действительно меньше жирнится и волосы остаются опрятными и объемными. 
Больше информации о новинках марки можно увидеть в соц сетях. Фейсбук

Комментарии

  1. Ответы
    1. Я уже пользовалась серией для тонких волос, мне она понравилась:)

      Удалить
  2. Мені такі засоби точно потрібні на літо)

    ОтветитьУдалить
  3. Я еще не встречался с этим брендом, и мне нравится косметический Вы знаете, где я могу найти эту косметику в Польше, я смотрю на это в Интернете? ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Беру на заметку эти средства. Летом мне особенно важно контролировать свежесть прически)) Спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  5. Ни разу такие не встречала, но, спасибо за информацию!
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно было почитать, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. интересные новые средства!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: