Zaful: Черный кружевной комплект женского нижнего белья.

Привет, друзья и гости блога. Снова я показываю свою подноготную в виде нижнего белья. На самом деле мне нравится выбирать и носить красивое белье, оно придает уверенности в себе. Это мой второй комплект, который я купила в китайском магазине онлайн. До этого в основном выбирала в фирменных бутиках, потому что не представляла, как можно покупать без примерки. Оказалось - можно, если на сайте все замеры указаны верно. Я часто покупаю на сайте Zaful, поэтому была уверена в правильности всех замеров и белье село идеально.

Мне нравятся красивое кружевное, ажурное белье. Оно подчеркивает женственность и изящность. Посмотрела статистику: какое белье предпочитают мужчины видеть на женщинах, оказалось черное выбирают почти половина опрошенных мужчин. Моему мужу нравятся все цвета белья, лишь бы оно красиво на мне сидело. Возможно, когда мужчина не часто встречается с женщиной, то может предпочитать один оттенок белья, а когда мы живем уже 10 лет, то только в черном ходить было бы просто скучно обоим.
Мягкий кружевной бюстгальтер на косточках красиво подчеркивает грудь. На фото не видно, но на бретельках тоже вышиты цветы. Я сначала подумала, что это дефект резинки, после рассмотрения ближе, увидела цветы. Швы ровные и качественные, белье удобное.
Мне понравилось то, что на трусиках ластовица из хлопка, поэтому можно носить целый день, а не только на вечер свидания.
Low Cut Sheer Floral Lace Bra Set - Black в магазине представлен не только в черном цвете, есть еще и в нежном мятном, он тоже манит меня. Думаю, что в следующий раз приобрету и его.
Белье мне понравилось и качеством и удобностью. Эта покупка еще раз доказала, что онлайн, без примерки можно купить идеальный комплект.
Так же хочу обратить внимание на огромный выбор трендовых платьев в полоску  black striped dress  на сайте они представлены в ассортименте и каждая из нас может найти себе платье по душе

Комментарии

  1. Ответы
    1. Мне очень понравился еще на сайте и реальность только порадовала:)

      Удалить
  2. Вау! Черное кружевное белье - это всегда шикарно)))

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасный набор) обожаю кружевное белье)

    ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ

    ОтветитьУдалить
  4. Черный цвет и кружево всегда будут в моде :)

    ОтветитьУдалить
  5. Комплект очень женственный.

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый) черное кружево всегда выглядит шикарно)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый комплект! Я черное белье люблю больше всех остальных цветов))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: