Bohemian dresses with Rosegal. My Wishlist.


 Привет, друзья и гости блога. Сегодня покажу небольшую подборку платьев в стиле Бохо (Boho) или богемном стиле. Богемный стиль протестует против моды, но на сайте Rosegal я нашла платья, которые в тренде этим летом. Bohemian dresses представлены в широком ассортименте, мне понравились платья длины макси. К платьям я подобрала сумки, потому что трудно представить женщину без сумки. Лично мне без сумки не комфортно, как будто бы чего-то не хватает.
Первый образ с платьем в пол с открытыми плечами. Off The Shoulder Floral Maxi Dress - Off White Принт крупные цветы на черном фоне удачный, такое платье подчеркнет изящество и грацию женской фигуры. Крупная сумка Pendant Pebble Faux Leather Shopper Bag - Yellow разбавляет образ позитивом и прибавляет некой шаловливости образу.

Шикарное платье Print Floor Length Backless Dress в паре со сумочкой с очаровательной бабочкой Butterfly Printed Canvas Shoulder Bag - Blue  мысленно переносит меня на борт лайнера. Море, солнце и легкой бриз.. настроение для отпуска отличное.
Это платье несколько в цыганском стиле. Много оборок и слоев только подчеркивают тонкий стан. Bohemian Off The Shoulder Floral Hawaiian Maxi Dress - White отлично дополнит прозрачная сумка с серебристыми вставками, которая так и кричит, что ей скрывать нечего:) Stylish Splicing and Transparent Plastic Design Shoulder Bag For Women - Silver поместит все женские штучки, еще и для покупок место останется.
Большой выбор наплечных сумок по ссылке shoulder-bags

Комментарии

  1. У второго платья расцветка очень нежная, но вот фасон сильно откровенный.
    Witty Sweety Fashion Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  2. Мне первые два варианта понравились сильно ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится выбор на этом сайте, вечно хочу все и сразу:)

      Удалить
  3. Красивые желания! Желаю их осуществления )))

    ОтветитьУдалить
  4. Платешки, прям, воздушные....Мне надо такую горчичную сумку, кажется...

    ОтветитьУдалить
  5. И я к лету хочу макси платье. Заказала даже :) надеюсь, что подойдет и не придется возвращать :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: