Mary Kay Основа под макияж TimeWise® увлажняющая в оттенке бежевый 2 (сияющий) - отзыв и свотчи.

Привет, друзья и гости блога. Я постоянно использую в своем макияже СС, ВВ - крема или тональные основы, когда надо быть уверенной в своей неотразимости в самые ответственные моменты. В сегодняшнем обзоре расскажу об основе  под макияж TimeWise® увлажняющей в оттенке бежевый 2 (сияющий) от Mary Kay. 
С маркой Mary Kay я знакома уже много лет, люблю посещать классы по красоте, которые проводят консультанты, что бы попробовать новинки, да и не только новинки этой марки. Так на одном из классов я отметила для себя основу под макияж и решила, что для меня она просто необходима.
Немного информации от производителя:
Основа под макияж обогащена витаминами, минералами и запатентованным комплексом коллагенобразующих пептидов. Результат использования:
  • идеально ровный, естественный и здоровый тон кожи. Менее заметными становятся морщины, поскольку улучшается общее состояние кожи.
  • Содержит увлажняющий комплекс, обогащенный маслом жожоба, который обеспечивает коже длительный комфорт и увлажнение.
  • Цвет лица мгновенно выглядит более ровным и остается сияющим весь день.
Основа под макияж стойкая к влаге.
Информация с оф. сайта. 
Mary Kay Основа под макияж TimeWise® увлажняющая в оттенке бежевый 2 (сияющий)  имеет кремовую, но не густую текстуру. Я наношу ее на лицо с помощью кисти, покрытие получается легкое, незаметное и в то же время все недостатки хорошо замаскированны.
Я специально выбирала увлажняющую основу под макияж, хотя у меня кожа склонна к жирности и по логике надо было брать матирующую. Увлажняющая основа комфортна для моей кожи, она не ощущается и не подчеркивает мои широкие поры. Что бы идеально нанести на кожу не требуется праймер, который скроет все поры и выровняет кожу. Я наношу легкий крем для лица, которым пользуюсь ежедневно, когда он впитывается, основу под макияж.  Так лицо выглядит ухоженно и моя кожа не перегружена макияжем. Для ежедневного макияжа основа под макияж TimeWise® увлажняющая в оттенке бежевый 2 (сияющий) хороший вариант.
Оттенок бежевый 2 (сияющий) натуральный оттенок с желтым подтоном. Он хорошо подстраивается под тон кожи. По началу я боялась желтизны, но на лице она незаметна. 
Для свотча я нанесла слишком много основы, этим количеством я покрыла почти всю руку. Поэтому стоит выдавливать небольшую горошинку основы, что бы ее хватило на все лицо.
На лице  Основа под макияж TimeWise® увлажняющая в оттенке бежевый 2 (сияющий) выглядит красиво и ровно, без эффекта маски.  В текстуре основы есть мелкие светоотражающие частички, которые заметны при прямом попадании света на кожу, в обычном помещении их совершенно не видно.
Mary Kay Основа под макияж TimeWise® увлажняющая в оттенке бежевый 2 (сияющий) мне нравится, использую ее часто для создания ежедневного макияжа. Недостатков я не нашла, возможно только один. Основу под макияж трудно выбирать по картинке на сайте, поэтому советую посетить класс по красоте или уточнить у консультанта, что бы покупка радовала.
Преимущества основы под макияж TimeWise® увлажняющей:
  • Стойкость на протяжении дня без лоска к вечеру;
  • Идеально ровное покрытие;
  • Не подчеркивает и не забивает поры;
  • Отлично увлажняет;
    Экономна в расходе;
  • Деликатно подсвечивает кожу.
Я довольна основой под макияж TimeWise® увлажняющей в оттенке бежевый 2 (сияющий), она отличный вариант для создания, как ежедневного, так и вечернего макияжа и залог красивой кожи.

Комментарии

  1. Как красиво легла основа!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо подстроилась под тебя, к тому же незаметна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня этот факт очень порадовал, думала что буду желтой:)

      Удалить
  3. Все таки как хорошо подстроился под кожу. Это магия))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивий натуральний відтінок!

    ОтветитьУдалить
  5. Я люблю декор у марки, но вот тональные мне не подходят вообще(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень нравится СС крем, он мой маст хев:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: