Мой зимний уход за волосами.

 Привет всем:) Сегодня поделюсь с Вами средствами, которые помогают мне ухаживать за волосами в этот сложный зимний период. Я стараюсь ходить в шапке, что бы холод не портил мои волосы, но уход никто не отменял, а я даже его немного усиливаю:)  На самом деле средств не так уж и много, но все они мне подходят. О некоторых я уже писала, поэтому расскажу почему я к ним возвращаюсь вновь и вновь. А есть и новые средства, без которых я не представляю свою зимнюю прическу. Но обо всем по порядку.
Расскажу немного о своих волосах. Мои волосы тонкие, окрашенные и склонны к жирности.  Так же после стресса волосы сильно выпали и теперь, после курса мясляных масок начали отрастать. На голове пушок, как у ребенка. Шапку ношу в обязательном порядке и стараюсь приложить максимум усилий, что бы после того как я ее снимаю, на голове была красивая прическа, а не прическа "снял шапку"
Начну с основ очищения волос. Я мою волосы ежедневно и делаю укладку в помощью фена.
Для очищения подобрала серию Angel Professional для тонких и окрашенных волос. Пользуюсь уже несколько месяцев, баночки почти заканчиваются (мой отзыв тут) Думаю сделать перерыв и попробовать новую серию Avon, которая пылится на моей полочке. Но я думаю вернуться к этому уходу через некоторый период. Поэтому присмотрела себе несколько средств на сайте Angel Professional и хочу воспользоваться скидкой по коду angelnewyear17 20%. Сделать себе такой подарок. Вы так же можете воспользоваться этим кодом и купить средства по выгодной цене.
 Масло для волос Weleda Интенсивное питательное Intensive Pflegendes Haarol (отзыв тут)
Это уже вторая бутылочка этого масла в моем арсенале по уходу за волосами. Все масла я наношу на ночь, накрываю подушку полотенцем и сплю. С утра, как всегда, мою волосы. За ночь кожа головы получает намного больше питания, чем просто походить с такой маской в день. Волосы, после такой маски, выглядят здоровыми и красивыми. У меня начали отрастать новые. Пользуюсь 2-3 раза в неделю.
Ну и куда же без средств несмывашек. У меня их несколько и использую их по очереди, в зависимости от того, какой эффект хочу получить. Если мне нужен объем, то я выбираю круглый пузырек с Энергостайлером для создания густоты и объема Angel Professional. Мне нравится обьем, который держится на моих тонких волосах на протяжении дня. Масло Avon (скоро напишу о нем более подробно), а пока скажу, что масло классное, наношу его на влажные волосы и сушу феном. Волосы после него красиво блестят и выглядят привлекательно. Интенсивная маска-спрей 10-в-1 IL Magnifico помогает, когда я хочу напитать кончики волос и поухаживать за ними. Ее так же не надо смывать и использовать перед сушкой феном или укладкой утюжком, она послужит хорошей термозащитой. Мне нравится ее распылитель, который очень упрощает ее нанесение на волосы.
 "Пост создан в рамках тематического марафона от "Украинских печатных блогеров" /ссылка: vk.com/uabloggers/. 
http://angelprof.com.ua/ код скидки angelnewyear17 20%


Комментарии

  1. Так. Вот про масло на ночь и подушку полотенцем - это уже интересно :) я как-то пыталась разок нанести масло какао - подушку жалко в общем.
    С Ангелами я пока продолжать дружбу не планирую, не впечатлили они меня, а цена немаленькая.
    А вот масло Веледы заинтересовало.
    Спасибо за пост! Очень интересно "заглянуть" в ритуал :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насколько я знаю масло какао густое и твердое, как же его распределить по волосах, оно же затвердеет. Это масло я наношу немного на кожу головы и остаток распределяю по длине волос, оно не сильно покрывает волосы, поэтому удобно с ним спать.

      Удалить
  2. який ангельський догляд) в мене якось менше засобів для волосся на зиму виходить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня есть еще несколько средств в закромах, достану, как эти закончу:)

      Удалить
  3. а ты масло на волосы наносишь или на корни тоже?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начинаю с корней, думаю, что так они получают больше питания и растут лучше:)

      Удалить
  4. Отличный уход! Столько интересных средств! Людочка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. Веледа интересная, и способ применения класс. надо пробовать!

    ОтветитьУдалить
  6. Дякую що поділились таким комплексним підходом!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хороший уход для волос! Я тоже люблю масла :)
    elena.mishchanyn@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, без масел уход неполный получается:)

      Удалить
  8. Не пробовала ничего. Но хочется чего то такого, что бы волосы стали просто ВАУ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы все хотим, что бы наши волосы были красивыми, но плюс к уходу надо добавить правильное питание:)

      Удалить
  9. Хороший у тебя уход. Основательный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, на до использовать все что есть в запасах:)

      Удалить
  10. У меня зимой для волос нет специального ухода, а надо бы завести такой. Я стала тоже маслом пользоваться 1-2 раза в неделю, и еще очень важен спрей для кончиков. Большая часть волос у меня под шапкой, но кончики все равно снаружи, и вот для них я использую специальное средство. Ну и срезаю их время от времени)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже постоянно делаю стрижку и наношу разные несмывашки на волосы:)

      Удалить
  11. О, Веледу давно хочу попробовать) все так это масло хвалят)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки:) На моей страничке в фейсбук проходит очень интересный розыгрыш. Если Вы не хотите участвовать, советую почитать секреты по уходу за волосами участниц. Там много классных советов. ССылка https://www.facebook.com/ladyludatischenko/photos/a.949544995073891.1073741827.926424540719270/1505118062849912/?type=3&theater

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: