Ополаскиватель для полости рта PROPOLIS WHITЕ Georg BioSystems - отзыв.

 Привет всем:))) Я думаю, что многие согласятся: красивые, здоровые, белые зубы залог лучезарной улыбки. Лично я улыбаюсь всегда и много, поэтому стараюсь ухаживать за своими зубами регулярно. У нас не всегда есть возможность чистить зубы, а вот возможность прополоскать случается намного чаще. Поэтому я начала использовать ополаскиватели для полости рта, после еды на работе. В сегодняшнем обзоре покажу ополаскиватель с отбеливающим эффектом Ополаскиватель для полости рта PROPOLIS WHITЕ Georg BioSystems.

 Ополаскиватель для полости рта PROPOLIS WHITЕ Georg BioSystems заключен в бутылочку из темного пластика. Она небольшая и плоская, с легкостью поместится, при необходимости в небольшой сумочке. Крышечка служит мерным стаканчиком.
 Мне нравится состав ополаскивателя, активными компонентами являются:

  • экстракты прополиса, календулы и шалфея
  • эфирные масла чайного дерева и лимона
  • фторид натрия
  • отбеливающий комплекс
Что же из себя представляет ополаскиватель для полости рта. Это жидкость, слегка желтоватого оттенка с очень свежим ароматом, в котором смешаны нотки чайного дерева, лимона, прополиса, календулы и шалфея. Он достаточно концентрирован, но его не надо разводить с водой. Для одного использования мне хватает одной крышечки. Только мне не удается полоскать рот 30 с, я выдерживаю 10-15с, но результат есть: остается ощущение свежести, от кофе уходит желтый налет на зубах. Такой маленькой крышечки с лихвой хватает для очищения полости рта после еды или чашечки кофе.
Ополаскиватель никоим образом не повлиял на чувствительность зубов и не вызвал негативной реакции на слизистой.
 Ополаскиватель для полости рта PROPOLIS WHITЕ Georg BioSystems очень приятное и эффективное средство, которое очень хорошо вписалось в мою жизнь. Даже скажу точнее, облегчило мою жизнь в плане ухода за зубами, т.к. жевательную резинку я не люблю, а очищать зубы после еды и кофе нужно, но не всегда есть возможность чистить зубы. Эта бутылочка путешествовала со мною во Львов, потому что в поезде я решила не чистить зубы, а просто прополоскала ополаскивателем. Чувство свежести не покидало меня несколько часов, пока я не попила кофе. Поэтому могу сделать вывод, что в путешествиях подобные средства незаменимы.
Я рада, что у нас на Украине производят средства такого высокого качества.
Больше подробностей по ссылке http://georgbio.com/propolis-white

Комментарии

  1. great post... have a nice day...
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно присмотрюсь к ополаскивателю.

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю всяческие ополаскиватели, но об этом впервые слышу, спасибо, что поделились!
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Людо, дякую, що познайомили з брендом! Я давно шукаю нормальний ополіскувач: щоб і праціював і був приємний на смак. Обов'язково зверну увагу на Прополіс Уайт! ще раз дякую!

    ОтветитьУдалить
  5. Sound really nice:)
    Have a nice day!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Я люблю ополаскиватель Лакалут - самый любимый.
    О таком еще не слышала даже.
    Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересный ополаскиватель.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: