Новые яркие вкусы от AXA или сладости VS фигура.

Привет всем:))) Вы даже не представляете себе, как вовремя я получила креативную рассылку от АХА с вкусными новинками. После очередного обновления начал глючить блог, нельзя было загрузить фотографии  сообщения. А без фото сообщения выглядят скучновато... Писала я много в службу поддержки и наконец то свершилось:))) Пишу новый обзор о сладостях, которые помогли мне в этот трудный период. Скажу честно, что когда я нервничаю, то много ем. Такая реакция негативно отражается на моей фигуре, поэтому полезные батончики АХА с клубничным и апельсиновым вкусом пришлись очень кстати.

Начну показывать содержимое посылки из самого начала, потому что такое красочное оформление само по себе настраивает на позитив.
Orange@cocolate muesli bar.
 Апельсиново-шоколадный батончик АХА. 

Этот батончик со вкусом новогоднего чуда, потому что цитрусовый аромат и вкус с шоколадными нотками - это Новый год, снежки, мороз и Рождество... В батончике очень удачно сочетаются апельсин, черный шоколад и зерновые мюсли. Он питательный и полностью удовлетворяет мои потребности в сладком.
Strawberry@cocolate muesli bar.
 Клубнично-шоколадный батончик АХА.
Клубника с молочным шоколадом лакомство очень вкусное, а если к этому еще и полезные злаки добавить, получится десерт:) Такой перекус хорошо утоляет голод и удовлетворяет потребность в сладком. Для меня это важно, потому что я сладкоежка.
Батончики АХА оказались отличным перекусом и иногда десертом. Злаки, которые входят в состав батончиков, насыщают, а шоколад подымает настроение.
Новинка однозначно удалась и понравится всем любителям сладкого:)

Комментарии

  1. Ого, сколько вкусняшек!!!
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  2. обожаю такие батончики ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравятся такие батончики. И марку эту очень люблю.

    ОтветитьУдалить
  4. Так аппетитно выглядят )) Хочу!

    ОтветитьУдалить
  5. клаас) я такими в обід і харчуюся)

    ОтветитьУдалить
  6. Я пробовала уже эти батончики, очень вкусные и приятные! Особенно хорошо в кино покупать, но и не только - идеальная возможность перекусить!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: