Мицеллярная вода 3 в 1 "Мускатная роза и хлопок" Зеленая Аптека - отзыв.

Привет всем:) Сегодня речь пойдет наверное о самом популярном средстве для очищения кожи, о мицелярной воде.  Я пробовала много различных мицелярных водичек и вот настала очередь попробовать новинку украинского косметического бренда Зеленая Аптека. Эту марку люблю и уважаю уже давно, поэтому с радостью попробовала и не только попробовала, но и полюбила мицелярную воду  3 в 1 "Мускатная роза и хлопок" .

Мицеллярная вода 3 в 1 "Мускатная роза и хлопок" Зеленая Аптека заключена в бутылочку внушительных размеров целых 500мл. Бутылочка из прозрачного пластика с откидной крышечкой и дозатором. Этикетка исполнена в красивом дизайне, так и тянется в руки.
Напомню, что мицелярная вода предназначена для очищения, тонизирования и увлажнения кожи. Лично я в основном использую в качестве средства для демакияжа, т.к. всегда после мицелярной воды умываюсь. Мицеллы, которые в составе таких средств вытягивают загрязнения из пор кожи и я считаю уместным смывать их. Многие не умываются, это их право, но у меня кожа склонна к высыпаниям и я предпочитаю не раздражать и не утяжелять ее лишний раз.
Давайте посмотрим, как справляется мицелярная вода с моим ежедневным макияжем.  Поскольку декоративная косметика была нанесена сразу перед смыванием, то надо сделать скидку для мицелярки, ведь только нанесенную помаду я редко смываю и карандаш для глаз к концу рабочего дня заметно тускнеет, что облегчает его удаление. Поэтому после смывания остался пигмент от помады и от карандаша для глаз.
Я смывала, как всегда ватным диском. Смочила его мицеляркой и приложила на несколько секунд и вот результат.
Я считаю, что  мицеллярная вода 3 в 1 "Мускатная роза и хлопок" Зеленая Аптека со своей задачей очищения справилась хорошо.
При использовании мицелярной воды  3 в 1 "Мускатная роза и хлопок" Зеленая Аптека моя кожа остается чистой, благодаря наличию в составе гиалуроновой кислоты, кожа увлажненная и не стянутая. На коже нет ощущения липкости и желания немедленно смыть, хотя я все равно умываюсь.
Аромат водички сначала несколько спиртовой, но уже на ватном диске я слышу нотки розы, очень приятные.
Я остаюсь довольной качеством и эффективностью Мицеллярная вода 3 в 1 "Мускатная роза и хлопок" Зеленая Аптека
Какие Ваши любимые средства для очищения кожи? Знакомы с этой новинкой? Делитесь Вашими впечатлениями. Мне очень важно Ваше мнение.
Больше подробностей о бренде на оф. страничке в Фейсбук.

Комментарии

  1. Люблю косметику и средства по уходу украинских марок и Зелёной Аптеки в частности. Уже успела встретить несколько положительных отзывов на эту мицелярку, значит, надо и себе взять. ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор! Только вчера пришла посылочка от Эльфа с такой водичкой. Попробовать ещё не успела. В данный момент мне нравится мицелярка от Bioderma.

    ОтветитьУдалить
  3. С маркой незнакома, здорово, что работает хорошо)

    ОтветитьУдалить
  4. Впервые вижу эту водичку, но мицелляркой пользуюсь ежедневно, уже больше года покупаю Loreal. А вот водой не умываюсь вообще, кожу стягивает так, что потом даже кремы не помогают((

    ОтветитьУдалить
  5. Очень мило выглядит) Если ещё и работает хорошо - так совсем круто тогда! Спасибо за обзор, мой глаз положен в её направлении)))

    ОтветитьУдалить
  6. Good review, have a good weekend

    http://elegant-e.blogspot.com/
    https://www.instagram.com/elegant_e_blog/

    ОтветитьУдалить
  7. О! Мне такое надо срочно-срочно! Я обожаю мицеллярные воды, этой марке доверяю, а моя мицеллярка как раз заканчивается! Сегодня же куплю!

    ОтветитьУдалить
  8. Не плохой вариант ♥♥♥ можно и себе купить

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю мицеллярные воды и считаю, что они должны быть в таких больших объемах)) Классная водичка)

    ОтветитьУдалить
  10. интересная новинка, нужно будет тоже попробовать)

    ОтветитьУдалить
  11. До нас эта марка иногда доезжает. Увижу, обязательно возьму на пробу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас эта марка есть в каждом супермаркете, я часто покупаю различные средства:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: