Comfort Colour Lipstick Glossip make up ( Folies in Paris) 17 /Красная помада для губ с кремовым эффектом (Фоли в Париже) - отзыв и свотчи.

Привет мои читатели и гости бьюти блога:) Рада приветствовать Вас снова:) Недавно я показывала мартовскую коробочку красоты "Bright days" Liferia, в которой обнаружила очень приятный для меня сюрприз, красную помаду Comfort Colour Lipstick Glossip make up ( Folies in Paris). Постоянные читатели знают, как я люблю такие оттенки. Поэтому я решила показать Вам эту помаду, не затягивая, коробочки есть еще в продаже.
Интересно? Больше подробностей ниже. 
У меня уже есть матовая помада  марки Glossip make up  и я очень люблю ее. Теперь у меня появилась кремовая, я подумала, что это то что нужно для макияжа в такие прохладные дни, ведь губы сохнут и им нужен уход.
Давайте рассмотрим помаду поближе. Как всегда начну с упаковки. Помада дополнительно упакована в картонную коробочку, на которой есть состав и информация о производителе. Сам стик находится в футляре темно серого цвета с лаконичной серебристой надписью. Футляр изготовлен из прочного пластика.

Оттенок 14  Folies in Paris (Фоли в Париже) это воплощение моей мечты побывать в Париже. Да и оттенок мой любимый красный, теплый я люблю такие. Это один из оттенков красного, который визуально отбеливает зубы.

Мне нравится то, как легко помада покрывает губы. Она легкая, кремовая. Дает влажный финиш, благодаря ему губы смотрятся красиво. Помада ведет себя на губах идеально даже на моих не идеальных губах. После свежего воздуха, мои губы подсохли и пошелушились, помада все скрыла. Она отлично увлажняет губы, не затекает в складочки и не растекается за края, что для меня очень важно. Наносила без контурного карандаша.





Comfort Colour Lipstick Glossip make up ( Folies in Paris) 17 / Помада для губ с кремовым эффектом (Фоли в Париже) мне нравится, ею очень приятно и легко пользоваться. Это одна из помад, которые надо носить с собою, ведь в нанесении она очень простая и не требует тщательности и аккуратного нанесения. Зато стойкая на протяжении 2-3 часов. Ну и плюс от меня за уход и увлажнение губ.
Несколько слов о аромате, так пахнут только самые хорошие помады, легко и сладко.
Вот так и появилась в моей коллекции еще одна очень классная красная помада. Я рада, что так сошлись звезды и мне в коробочке красоты "Bright days" Liferia положили именно красную помаду. Теперь пора побывать в Париже (звезды слышите).
А, Вы уже знакомы с маркой Glossip make up? Делитесь впечатлениями.

Комментарии

  1. Вау! Роскошная помада! Очень хорошо видна ее кремовая текстура))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная помада! Такую не пробовала, всё хотела свои показать, да простуда не даёт.
    Звёзды тебя слышат, а я от души желаю исполнения твоей мечты!

    ОтветитьУдалить
  3. Nice color

    http://historiassparacontarr.blogspot.com/
    https://www.instagram.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Wow, that red colour fits you well! So pretty! :)
    By the way, following each other is a good idea, I've followed you on GFC, Google+, and Bloglovin, waiting for your turn :)

    xoxo,

    |CHELSHEAFLO NEW POST|

    ОтветитьУдалить
  5. Красные, определенно твои!

    ОтветитьУдалить
  6. Такий соковитий колір) вам личить) я також люблю такі відтінки)

    ОтветитьУдалить
  7. Как красиво с красной помадой!Вот на тебе она как повседневная смотрится просто идеально и даже не нужен особый повод,чтобы ее носить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, цвет действительно такой, что можно носить ежедневно:)

      Удалить
  8. Этот оттенок красного мне очень понравился! Тебе идёт!)

    ОтветитьУдалить
  9. Подобається) Таке приємне сяйво!

    ОтветитьУдалить
  10. Оригинальные фото и обалденная помада)Присоединяйся к бьюти френдомарафону http://alyonapsel.blogspot.com/2016/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  11. красивый оттенок помадки... первая фотка улетная!

    ОтветитьУдалить
  12. Идеально красиво тебе, потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  13. люблю такие сливочные помадки!

    ОтветитьУдалить
  14. Людочка, а интересно сколько у тебя уже насобиралось красных помад? Ты их так любишь )) И они тебе очень идут! ))

    http://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не считала, если честно. Но не так много, как хочется:)

      Удалить
  15. Роскошная помада. Очень люблю красные оттенки, этот бомба.

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красивая красная помада! Мне форма понравилась стержня!

    ОтветитьУдалить
  17. Просто прелесть, а не помада!

    ОтветитьУдалить
  18. Какие у тебя красивые красные помады! И тебе очень идут такие, я все время вдохновляюсь твоими фото, но не решаюсь пока и себе красную купить)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: