AlpStories Massage Oil Lavender Массажное масло Лаванда - отзыв.

Массажное масло постоянно присутствует в моем уходе, ведь я использую его не только для массажа, но и для ухода за телом. Сегодня хочу показать Вам одно из моих массажных масел, которые я полюбила в последнее время - это AlpStories Massage Oil Lavender  Массажное масло Лаванда.
К косметическим средствам марки AlpStories отношусь очень положительно, ведь растения, которые используются в изготовлении растут в экологично чистых районах Альп.
AlpStories Massage Oil Lavender  Массажное масло Лаванда имеет  в составе  эфирные масла лаванды, эвкалипта и сосны. Масла сладкого миндаля и жожоба очень положительно влияют на мою кожу и отлично увлажняют ее.  Аромат лаванды действует на меня расслабляющее, после нанесения масла я ощущаю расслабление и спокойствие, мое состояние можно описать так: "И пусть весь мир подождет, пока я наслаждаюсь ароматом..."
Ценное органическое масло сладкого миндаля, держит вашу кожу мягкой, эластичной и защищает ее от высыхания. Органическое масло жожоба, глубоко питает кожу витаминами, и высококачественными жирными кислотами, а также регулирует содержание влаги в вашей коже в идеальном состоянии. Улучшает эластичность и жизненную силу вашей кожи. Лаванда с ее тонким ароматом и драгоценными экстрактами, придает ощущение гармонии и роскошный уход за кожей. Роскошный аромат органического эфирного масла лаванды, успокаивает вас и восстанавливает внутренний баланс. Информация с оф. сайта.

Мне нравится удобная упаковка, железная бутылочка с дозатором. Пользоваться очень удобно, да и через металл свет не попадает на масло и оно не портится. Нет риска,что упадет из рук, ведь донышко устойчивое и работать приходится только дозатору.
Масло прозрачного цвета с характерным ароматом масел. Очень хорошо распределяется по коже и хорошо скользит под руками, а затем полностью впитывается, оставляя лишь тонкий, легкий аромат на коже.
После массажа с этим маслом чувствую себя превосходно, иногда использую его после душа, что бы смягчить сухие участки кожи.
Я с удовольствием использую AlpStories Massage Oil Lavender  Массажное масло Лаванда в своем уходе. В предыдущем обзоре жидкого мыла Лаванда, девочки подсказали, что аромат лаванды приносит удачу, теперь использую еще чаще:)))
Средство предоставлено на тестирование.

Комментарии

  1. Дуже-дуже люблю їхні масажні оілйки) Неймовірне задоволення таке)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится подобными маслами после ванные пользоваться) У нас такого бренда не встречала)

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, лаванда! Отличное масло, хочу. Мне срочно нужно что-нибудь с лавандой!

    ОтветитьУдалить
  4. Классное масло! главное, еще найти сильные ручки, чтоб массажи постоянно делали))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, как всегда эти ручки приходится упрашивать:)

      Удалить
  5. Great item :)
    Have a lovely weekend!:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. хорошие масла у марки, а аромат лаванды еще и успокаивает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа. Масло действительно гармоничное:)

      Удалить
  7. Это маслице - мой любимчик! Обожаю его использовать! Оно не только дает эффект, но еще и успокаивает, вечером особенно актуально :)

    ОтветитьУдалить
  8. И чего только у этой марки нет)

    ОтветитьУдалить
  9. Какое замечательное масло. Лаванда отлично расслабляет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита, подписываюсь под каждым словом:)

      Удалить
  10. Alpstories делает замечательные средства

    ОтветитьУдалить
  11. хотелось бы попробовать такое ароматное средство!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: