"Яркое настроение" обеспечено с лимитированной коробочкой Liferia.

 Нет ничего приятнее, чем с нетерпением открывать новый выпуск коробочки красоты. Сегодня мой скучный день был разбавлен яркими эмоциями, которые подарила мне  лимитированная коробочка Liferia. Я всегда радуюсь и предвкушаю сюрприз каждого выпуска этого бьюти-сервиса. В этот раз особой интриги наполнения не было, т.к. я увидела спойлер с содержимым на страничке сервиса в Фейсбук.


 Основная тематика выпуска забота о себе, которая приносит удовольствие. Почему то мы женщины зачастую отставляем заботу о себе на второй ли того хуже на третий план. Ведь домашние хлопоты и работа оставляют так мало времени на уход за собой, а иногда хочется просто выспаться и отдохнуть и какой уж тут уход за собою. Поэтому все средства, которые мы используем в своем уходе должны быть эффективными и приятными в использовании, что бы мы могли получать удовольствие и расслабляться, используя их. Одна моя знакомая говорила, что ничто не поднимает ей настроение, как новый маникюр. У каждой из нас свои способы поднимать себе настроение, я лично люблю ароматные ванны, а потом массаж с маслом или нанести крем для тела, что бы все уставшие частички моего тела расслабились:) В этом выпуске я нашла для себя несколько средств, которые точно принесут мне удовольствие и хорошее настроение, а одно сделает его еще и ярким:)
Ну что, посмотрим вместе содержание моего мешочка:)
В этот раз сервис Liferia немного сменил упаковку, в стандартной, яркой коробочке все запаковано в белый тканевый мешочек. Не знаю почему, но мешочек мне сразу понравился и задал домашнее, уютное настроение.
Первое средство, которое я достала из мешочка это:
Сыворотка для волос  SILK BRILLANT Patrice Beaute 50 мл.
 Попала сыворотка сразу в руки, потому что это самая высока коробочка из всего наполнения. Со средством угадали на все 100%. я как раз искала подобное средство для волос, т.к. мои средства с эффектом ламинирования закончились, а свойство сыворотки утолщать волосы и придавать им блеск, как раз для моих тонких, лишенных обьема волос.

Дальше я достала еще один сюрприз в виде увесистой круглой коробочки с Йогуртом для тела Лимон и Олива ATTIRANCE 100мл.
Очень легкий, словно флюид йогурт имеет очень нежный аромат лимона, моя кожа впитала его мгновенно и осталась просто увлажненной и шелковистой. Буду использовать с удовольствием.

Увесистая стеклянная бутылочка содержит Изысканное масло для тела Caudalie 15 мл, масла хоть и не много, но оно так благоухает , что перед ним не устоять, ведь композиция масла объединила ароматы марокканской и болгарской розы, грейпфрут и ноту розового перца. Масло можно использовать для принятия ванн, массажа, для укрепления ногтей, волос. Я думаю, что попробую его для всего, особенно для принятия ванны:) В составе присутствуют только масла виноградной косточки, аргановое, кунжутное, карите. Никаких минеральных масел и парабенов.
Кондиционер для губ Caudalie 40г, уже пользуюсь по полной прграмме. Испытала его сразу же, как открыла коробочку. Губы у меня обветрились, а бальзам дома забыла. Вот кондиционер и пригодился. Эффективно справился с сухостью губ и оставил их ухоженными и увлажненными. Этот точно моя любовь с первого раза:) Пахнет нежной ванилью, мне понравился.
Ну и самое яркое и красивое средство - это Блеск для губ Save Us!Lip Gloss BEYOND в оттенке 02 с нежным персиковым цветом и очень классным ароматом сладкого десерта. В составе экстракты апельсина, лимона и лайма питают  губы витамином С. Я просто абажаю различные помады и блески для губ, поэтому я очень рада видеть этого красавчика в наполнении.
Ну и как всегда листовка с информацией о средствах. И фирменный магнитик, который уже занял почетное место на холодильнике. Цены в этот раз в листовке не указанны. На сайте есть информация, что полная стоимость наполнения 1110 грн, а сама коробочка стоит 450 грн. в стоимость включена доставка. Покупка такого набора более чем выгодна:)
Как итог, я думаю, что задумка лимитки очень правильная и я ее поддерживаю на все 100%, ведь так важно, что бы заботясь о себе мы получали удовольствие и выглядели женственно и красиво:)
Коробочка "Яркое настроение" предоставлена на тестирование.
Купить можно по ссылке.
А как, Вам наполнение коробочки  "Яркое настроение"? Лично у меня настроение яркое и позитивное, после снятия пробы со всех средств:)))

Комментарии

  1. Классное наполнение,все понравилось)

    ОтветитьУдалить
  2. Классное наполнение,все понравилось)

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший обзор) Отзыв на сыворотку будет? Интересно почитать Ваше мнение о ней)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно будет. У меня остался набор шампунь и кондиционер от другого сервиса, теперь использую все в комплексе:)

      Удалить
  4. мм, кодали - классное наполнение

    ОтветитьУдалить
  5. Дууже гарне наповнення) Мені, як маньяку засобів для губ, особливо блиск сподобався)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я теж відчуваю, що перетворююся на помадоманьяка:))))) Для мене основна перевага цього блиску те, що він не липне:)))

      Удалить
  6. отличное наполнение! сервисом Liferia пока не пользовалась, но в планах есть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стоит попробовать. Сервис классный. Все коробочки уникальны и со средствами угадывают очень хорошо.

      Удалить
  7. Какие все средства классные! Сыворотка для волос и йогурт для тела - покорили)

    ОтветитьУдалить
  8. Наполнение хорошее :) увы мимо меня- бальзам для губ от кодали такой был- он классный , но у меня уже гора бальзамов, масло от кодали не понравилось. Блески почти не использую. Сывороток для волос много :) Ужасно,когда ты коробочный маньяк:)))) Зато о йогурте для тела будет интересно почитать- очень интересная для меня марка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня все средства в новинку, пробовать очень интересно. Бальзамов для губ у меня много, но этот занял одно из первых мест в моей косметике:)

      Удалить
  9. Понравилось наполнение!!!
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличное наполнение! Понравился оттенок блеска, очень летний))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень люблю рассматривать содержание подобных коробочных сервисов!)
    Спасибо за обзор!

    Заглядывай ко мне в блог: taya.today

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже частенько захожу в блоги ради таких коробочек:)

      Удалить
  12. Ответы
    1. Даже очень. Сегодня появилась новость о том, что уже есть в продаже выпуск августа:))

      Удалить
  13. Очень хорошее наполнение! Мне все продукты понравились)

    ОтветитьУдалить
  14. Позитивная коробочка, это точно! Дарит радость, а это очень важно!
    Кондиционер для губ заинтересовал очень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама впервые попробовала такое средство по уходу за губами. Оказался очень эффективным для моих сухих губ.:)

      Удалить
  15. супер наполнения, мне особенно кодали понравились средства)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они шикарные. Сегодня попробовала сыворотку, она действительно уплотнила волосы и они стали блестящими, как после масла. Укладка держится идеально:)

      Удалить
  16. Отличное наполнение.
    Люблю-прелюблю йогурты от Attirance, у них такой потрясающий аромат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да аромат ооочень классный и кожа после него очень нежная:)

      Удалить
  17. Очень хорошее наполнение! Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень мне понравилось использовать эти средства, они действительно приносят удовольствие:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: