Крем для рук Baltik Collagen c коллагеном для глубокого увлажнения наших ручек.


Мое утверждение, что ничто не выдает возраст женщины, как руки, ни для кого из нас не будет новостью. Я думаю, что  у многих женщин на полочках присутствуют по несколько тюбиков с кремами для рук. Одни из них эффективны, а другие менее. С недавних пор, я сужу о качестве крема для рук, после мытья посуды и уборки. Как себя чувствует кожа рук, после ежедневных рутинных дел. Почему так, потому что после использования обычного увлажняющего или питательного кремов, когда моешь руки или контактируешь с влагой, сразу хочется нанести снова крем на руки, т.к. кожа становится стянутой и сухой. 
После 10 дней тестирования крема для рук Baltik Collagen c коллагеном, я увидела разницу между глубоко увлажняющим кремом для рук и обычными увлажняющими кремами для рук.
Сегодня 10 день тестирования и ко мне привезли новую кухонную мебель для установки. Бардак получился, это ничего не сказать. Пришлось все мыть и отмывать, после следов, обрезков, пыли. Перчатки, как всегда не купила, т.к. подобные хлопоты не предвидела. Мыла руками без перчаток. Думала, что придется делать маски для рук, что бы привести их в порядок. Но, к моему удивлению, вода и моющие средства совсем не повлияли на состояние моих рук. Я не почувствовала стянутости и дискомфорта. Если честно, я приятно удивлена.

Крем на основе рыбного коллагена, который добывают из шкур рыб, которые обладают в холодных водах, холодным способом. Как известно, коллаген очень хорошо увлажняет кожу. Я видела результаты использования, которые нам показали на конференции, но только теперь убедилась в эффективности средств.
Для нанесения, необходимо небольшую горошинку крема. Текстура крема нежная и он отлично распределяется по коже тонким слоем. Очень быстро впитывается, не оставляя следов и жирной пленки, липкости. Аромат едва уловим, мне напоминает цитрус. На руках его не слышу.

Подводя итог, могу выделить что:
- кожа стала более увлажнённой;
- мягкой;
-эластичной;
-нежной;
-зажили все раздражения и микротрещинки;


 Использую в основном вечером, после ванной и по необходимости днем. В начале тестирования наносила два раза в день регулярно, сейчас я не ощущаю необходимости использовать крем два раза, хватает и одного на ночь.

 Я с уверенностью могу советовать крем  для рук Baltik Collagen c коллагеном, т.к он реально работает .

 Made in EU ( Сделано в ЕС)
Посмотреть можно здесь http://www.balticcollagen.com/
Вопросы по эл.почте почте

Комментарии

  1. Я б спробувала) ефект явно хороший!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший крем всегда пригодится)

    ОтветитьУдалить
  3. Клаассный крем! Мне такой нужен!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна, лучший тест для крема - домашние дела! По описанию продукт понравился, встретить бы еще в продаже его теперь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они только вышли на наш рынок, поэтому надо поинтересоваться по эл. почте, я указала в посте. Крем действительно достойный:)

      Удалить
  5. Ух ты, не знала о таком... я бы попробовала. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодаря конференции о коллагене, которая была несколько недель назад, я познакомилась с этой продукцией и узнала много интересной информации:)

      Удалить
  6. Отличный результат, классный крем. Спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: