Wonderbox Сентябрь 2014. Юбилейный выпуск. Сервису 2 года.

Как то так получилось, что сервис Wonderbox празднует свой второй день рождения, а я заказала только первую коробочку. Хотя юбилейный выпуск это прекрасный повод для знакомства. Получила я эту коробочку неделю назад и мои друзья в Инстаграм уже познакомились с ее содержимым. Если честно, то я пока не попробовала ни одно средство, которое положили в Wonderbox. Но все еще впереди.
Теперь рассмотрим упаковку сервиса Wonderbox. Это милая белая коробочка с розовым бантиком, розовый бантик дублирован так же и в середине упаковки, словно символизируя праздничную упаковку подарков, а подарки получать как всегда очень приятно.
Открытка с признанием в любви своим поклонницам, ведь сервис Wonderbox ценит и любит своих девочек:)
Наполнение коробочки порадовало меня своим разнообразным наполнением. Феи сервиса позаботились и о нашем теле, и о лице, и о волосах:) А так же о нашем имидже:) Но об этом дальше.

Я, как поклонница натуральной косметики, очень обрадовалась, обнаружив маску для лица с медом и глиной от  PeNa 30 мл. Зная полезные свойства меда и глины буду пробовать с удовольствием.
 Этого сюрприза я ждала очень сильно, ведь браслетики моя слабость, впрочем как и разные украшения. Поэтому заявление сервиса о сотрудничестве с  Skifska Etnika и стало основным поводом для заказа этого выпуска.
Glittering Jewel Linerот от Liole Корейский карандаш для глаз, у меня оттенок 03 цвета шампань. Попробовала накрасить глаза, оказался очень стойким, очень понравился.
EFFACLAR GEL La Roche Posay. Гель-мусс для жирной проблемной кожи лица 50 мл. от La Roche Posay. У меня уже есть крем -флюид этой марки, качество на высоте, поэтому гелю для умывания уже готово место на полочке в ванной.
 Гель для душа Жасмин & Бергамот от L'Occitane 50 мл.  JASMIN & BERGAMOTE SHOWER GEL. Молочко для тела Жасмин & Бергамот от L'Occitane 50 мл. JASMIN & BERGAMOTE BODY LOTION . Я давно мечтала попробовать средства от L'Occitane и вот отличный повод начать пользоваться необычайно ароматными средствами.
  Gentle purifying scrub Нежный скраб для лица от Avene 5 мл., Soothing moisure mask Увлажняющая маска для лица от Avene 5 мл., Эти миниатюрки помогут мне определиться с покупками ухаживающих средств на ближайший сезон, если подойдут приобрету полноценные версии.
Creme De Soin Cream With Oat Milk Крем с молочком овса Реальба от A-Derma 3 мл. Универсальный крем с молочком овса Реальба от французского производителя для ежедневного бережного ухода за сухой кожей младенцев, детей и взрослых. Крем способствует интенсивному увлажнению, возвращению состояния комфорта, поддерживает кожный покров в нормальном состоянии, питая его витаминами, минералами и полезными микроэлементами. Действие крема укрепляет защитный барьер кожи, который подвергается негативному влиянию окружающей среды и последствиям других неблагоприятных факторов, которые оказывают существенное воздействие на общее состояние кожи.
 Крем-шампунь и витаминизированный бальзам, которые уменьшают риск выпадения волос от PATRICE beaute, думаю в осеннюю пору будет в самый раз.
Немного скидок.
Немного пробников.
Bioderma Sensibio AR BB Сream SPF 30+ Крем для кожи с покраснениями. Крем для кожи с покраснениями Bioderma Sensibio отлично увлажняет и успокаивает чувствительную кожу, выравнивает цвет лица и защищает от солнца. Средство великолепно подходит для чувствительной кожи, склонной к покраснениям, временным или постоянным, в том числе розацеа.
 Gel Moussant саше геля для душа с экстрактом овса Реальба для чувствительной и склонной к раздражениям кожи от A-Derma 10 мл.
Hydrance optimale Light hydrating cream Лёгкий увлажняющий крем для чувствительной кожи от Avene 2 мл.
Антивозрастной бальзам для кожи вокруг глаз с бессмертником от L'Occitane.
Luminosity Reactivator Интенсификатор сияния от Yves Rocher - 2 саше по 1мл.Это новинка от Yves Rocher, выравнивает цвет лица и разглаживает морщины
Ну и общее фото:)
В целом наполнение отличное, появилась возможность попробовать новые для меня средства. 
С юбилеем Wonderbox!!!!

Комментарии

  1. классное наполнение! уж у многих видела коробочку эту!! достойная! а какая ее цена?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, покупал мой муж, на сайте цена 180 грн.

      Удалить
  2. Наполнение отличное!!!! У меня шампуни из другой серии, а так все тоже самое.

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка удалась на славу!
    У меня немного другое наполнение, но тоже довольна!

    ОтветитьУдалить
  4. вполне приличная коробочка. :-)

    ОтветитьУдалить
  5. очень хорошее наполнение,если всегда так радовали

    ОтветитьУдалить
  6. замечательное наполнение и красивые фото )
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, было интересно заглянуть в коробочку, и еще интересней теперь пробовать:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: