Небольшие хвасты:)


  Я думаю, что многие мои читатели заметили, что я стала меньше писать. Это связанно с моей работой, нехватает времени даже на сон. Писать в блог тяжело, поэтому все что можно я показвываю в своем профиле в инстаграмм.
 В этом месяце я выиграла фотосесию у двоих замечательных девушек Мариной Кипер и Прокопенко Инной в их группе https://vk.com/imadorer и ФБ. Сьемки были на ВДНХ, то время, что мы провели снимая пролетело, как одно мгновнье. Было весело и интересно.Девочки просто молодцы. Я получила много позитивных эммоций и положительных впечатлений, что для меня сейчас очень важно.

Второй неожиданный подарок я получила на Международный День Красоты от Орифлейм. Поскольку я была занята своей работой, получить такой неожиданный сюрприз было очень приятно.  Когда курьер с Новой почты позвонил и уточнил, где я сейчас нахожусь, я попросила поменять место доставки на работу, так мне хотелось увидеть сюрприз. Я была приятно удивлена такому замечательному подарку.Я уже несколько дней пользуюсь сывороткой и довольна результатом. Но более подробно напишу в следующий раз:)
Вот такие мои небольшие приятности и хвасты. Загладывайте в инстаграмм, пока я больше обитаю там. Но по возможности слежу за Вашими новостями и комментирую их:)
Отличного вам настроения:)

Комментарии

  1. Красивые фотографии, Вы такая милая!
    Поздравляю с подарком!

    ОтветитьУдалить
  2. красавица! очень классные фотографии))) получать сюрпризы всегда приятно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Многое зависит от мастерства и опыта фоторрафа, девочки просто молодцы:)

      Удалить
  4. Люда, шикарно выглядите. Цвет волос, качество кожи, цвет платья - всё в гармонии.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: