Туалетная вода David Beckham Classic эксклюзивно от Орифлейм

Фото из интернета
 Когда речь заходит о Девиде Бекхеме в моей голове сразу же возникает асоциация с сильным, успешным, мужественным и стильным мужчиной. Почему то его обаз вызывает у меня положительные эммоции и уверенность, что каждый человек способен достичь высоких вершин.
Мой муж для меня такой же интересный и безупречный как Девид Бекхем, поэтому этот аромат подходит ему как нельзя лучше.
 Описание туалетной воды David Beckham Classic.

Оригинальная форма флакона выполнена в виде цилиндра. Диагональные линии формируют крупный рельефный узор на прозрачном стекле. Упаковкой для аромата, служит элегантная черная коробка, выполненная из картона, с тиснёнными вертикальными линиями в виде "елочки", отдаленно напоминающими узор материи для стильного мужского костюма. А в стильную лаконичную надпись точно забит мяч "ГОЛ"!!! Как бы напоминая, о спортивной карьере Девида Бекхема.
 Туалетная вода David Beckham Classic это энергичная смесь аккордов джин-тоника, лайма и гальбанума. Пряный и терпкий аромат кипариса, мускатного ореха и мяты, разбудит чувства. А смесь теплых древесных нот и молекулы ambermax завершает уточненную элегантную композицию. Туалетная вода David Beckham Classic янтарного цвета, что характеризует ее как классический аромат для уверенного, состоятельного мужчины.
Присутствие мужа, после ухода на работу, я ощущаю еще долгое время, потому что аромат очень стойкий и  мягкий древесный аккорд – в шлейфе чувствуется на протяжении всего дня. Меня, как женщину очень привлекаеют верхние нотки тоника и прянные серединные. Приятно ощущать около себя присутствие уверенного в себе мужчины, хочется соответствовать его статусу, как соответствует Девиду Бекхему его жена Виктория Бекхем.
Компания Орифлейм заключила договор на продажу этого аромата только на 1 год с Девидом Бекхемом, поэтому стоит воспользоваться таким замечательным предложением и познакомится с ароматом .
Аромат David Beckham Classic получена на тестирование от oriflame: oriflame.press@gmail.com

Комментарии

  1. Я не знакома с таким ароматом. Давно ничем из Орифлейм не пользовалась. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я нюхала в каталоге, на работе лежит, одна девочка занимается. Могу сказать, что на самом деле этот аромат пахнет более изысканно. Всем моим девочкам пришелся по вкусу, хотят теперь своим мужчинам:)

      Удалить
  2. мой муж любит туалетную воду от Орифлейм, хотелось бы тоже получить на тестирование

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моим мужчинкам тоже пришлась к стати, теперь вся семья благоухает:)

      Удалить
  3. красивое фото с голубым небом )) а орифлейм не люблю ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я к этой косметике отношусь хорошо, есть очень достойные средства и есть те, которые мне не подходят:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: