Заглянем в коробочку красоты "Красотека" десятый выпуск.... Интересно...?

 Девочки, если вам интресно посмотреть содержимое коробочки красоты "Красотека" прошу, читайте и комментируйте. А мой обзор будет немного критичен, но это мое личное мнение.

 Первое, что мне не совсем понравилось, это коробочка, которая напоминает упаковку с обуви моих детей. Второе бумажная стружка с совдеповской оберточной бумаги, я такую давно не встречала и у меня она никак не вяжется с красотой, разве что с ирисками или колбасой, которые паковали в нее в моем детстве.
Далее рассмотрим наполнение:
В качестве бонуса положили несмываемое масло для волос Schwarzkopf Professional Bonacure Hairtherapy Oil Miracle, с удовольствием попобую, т.к. видела много хороших отзывов.
 Первое, что бросилось в глаза при открытии коробочки, это лосьон для тела с кокосовым молоком для очень сухой кожи ТМ "Parachute Advansed".
 Далее обнаружены средства по уходу за ресницами от Арт-Визаж. Лимитированая  серия для восстановления ресниц и их роста. Реснички у меня тоненькие, поэтому с удовольствием попробую.

 Концентрированная морская соль Талассо от Guam, я люблю принимать ванны с морской солью.
 Далее я нашла очень интересный гель-лак New Color IT я пока не красила ногти гель-лаками и дома у меня нет УФ-лампы, но я как раз собралась наростить ногти. Возьму с собой к мастеру пусть накрасит мне им ногти.
 Два саше Clarena Oxygenating Eye Cream - гипоаллергенный, насыщающий кислородом, снимающий отечность и темные круги под глазами крем .
 Два саше шампуня для детоксикации волос Brelil, надо будет погуглить зачем делать детоксикацию волосам:)
 Два саше лечебного шампуня от выпадения волос Brelil, оставлю для осени, т.к. в этом сезоне я поборола сезонное выпадение, с помощью другой серии.
 DUO крем от растяжек для тела и груди и  DUO крем подтягивающий "стройный силуэт" специальный во время менопаузы. Интересные продукты, решила подарить маме.
 Фангокрем ночной, для моделирования силуэта. Этот я точно попробую.
 Что это за пакетики, опять же Гугл в помощь:)
Welcos Whitening No Makeup Face Blemish Balm BB Cream SPF3 - Лёгкий и невидимый ББ крем двойного действия, эффективно скрывающий несовершенства кожи. Матирующий. С лёгким отбеливающим эффектом.
Содержит многочисленные экстракты трав  для снятия воспалений. Содержит улиточную слизь, экстракт икры, фитоэкстракты для регенерации кожи и против ее старения.
Хорошо увлажняет, успокаивает кожу.Хорошая кроющая способность, легкая и бархатистая текстура для всех типов кожи.  Светлый нейтральный тон.
Color Change Blemish Balm, SPF25/PA++
BB-крем и тонирующая увлажняющая база с волшебными микрокапсулами в одном флакончике Color Change Blemish Balm имеет светло-зеленый оттенок и при нанесении на кожу действует как база - выравнивает тон, меняя свой оттенок прямо на глазах и подстраиваясь под ваш цвет кожи, а также скрывает покраснения и воспаления, расширенные поры, неровности, темные круги под глазами и другие несовершенства кожи, как BB-крем.
Смущает то, что нет даты изготовления.

Как итог могу сказать, что оформление Красотеки мне не понравилось, но продукты попробую и отпишусь.
Это мое личное мнение.
Будет интересно услышать и Ваше мнение, которое для меня особенно ценно.

Комментарии

  1. Багато цікавих пробників, про деяких виробників вперше чую.) А гель-лак якого кольору ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравятся коробочки красоты за возможность знакомиться с новыми марками косметики. Гель-лак какого то бежево-сорого цвета, как накрашу, обязательно выложу обзор.

      Удалить
  2. Вынуждена с Вами согласиться, как-то не очень радует глаз наполнение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ничего, теперь буду знать, что эту коробочку приобретать не стоит. В следующем месяце приобрету другую, надеюсь более интересную:)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Моё личное мнение о любых коробочках красоты. Вы же платите за всё это удовольствие, а в коробке, в основном, лежат средства на которых написано: не для продажи. Это пробники и прочие материалы в промо-упаковках. Конечно, организаторы коробок могут указать на то, что вы платите за подписку, пересылку, получение информации и прочие бонусы программы. Но я тоже высказываю свое мнение.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На эту коробочку я купилась, поле получения UABox, там наполнение классное. Ну а с Красотекой знакомство не удалось и заказывать больше не буду.

      Удалить
  5. Первое фото с чуть приоткрытой крышкой заинтриговало и тут бац- визуальное разочарование). Ну не беда, надеюсь, что содержимое порадует. Жду обзоров на это самое содержимое).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже надеюсь на удовольствие в использовании содержимого этой коробочки:)

      Удалить
  6. спасибо, статья как всегда интересная!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: