Обзор концентрированого стирального порошка Royal Powder Universal

 Недавно познакомилась, благодаря Ассоциации фэшн и бьюти блогеров ссылка, с органическим порошком для стирки Royal Powder Universal, который мне был предоставлен для тестирования от компании Delamark.
 Каждый из нас не раз слышал о вреде, который наносится фосфатосодержащими моющими средствами, поэтому органический стиральный порошок без фосфатов меня заинтересовал. Интересно было убедиться в его эффективности, ведь на тестирование предоставили упаковку весом в 100 гр, я обычно Ariel беру в таком количестве для одной стирки. Начала испытание с банального белого пуховика, который я обычно стираю Pervol white, он хоть и хорошо стирает, но оставляет сильный аромат на одежде, который я перестаю слышать где то через две недели после стирки, когда стирать нужно снова:) А стиральный порошок Royal Powder Universal пахнет не сильно, свежестью. Для стирки насыпала где то 30-35 г, порошка 1/3 упаковки. и поставила на режим  синтетики с двойным полосканием, на всякий случай, ведь порошок на мыльной основе, вдруг не выполощится. После стирки я была приятно удивлена качеством стирки. Все загрязнения отстирались и он благоухал едва уловимым ароматом свежести.
 Так же для чистоты эксперимента я постирала черные футболки своих мужчин, но уже без двойного полоскания. Мыльных разводов, которых я боялась не было. Футболки стали чистыми и свежими.
Как видно на фото порошок  Royal Powder Universal имеет белый цвет с кремовыми вкраплениями.
С моими задачами он справился на все 100%, я не ожидала, что такое маленькое количество стирального порошка может справится из стиркой обьемных вещей да еще и при низких температурах.
Самое главное то, что это средство не наносит вред окружающей среде, как большинство моющих и чистящих средств.
Если Вас заинтересовал безопасный стиральный порошок Royal Powder Universal и органическая продукция Вы можете более подробно узнать о ней по ссылке
Мой видеообзор на http://www.youtube.com/watch?v=chiKmY08vog&feature=youtu.be

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: