Тестирование косметики ТМ Diva Cosmetics


В январе я писала о результатах тестирования косметики  LAMEL professional, которую я получила на тестирование от представителя этой косметики Color Trend  страничка по ссылке https://vk.com/colortrend. В этом месяце я вновь сотрудничаю с ними, но только тестирую косметику ТМ Diva Cosmetics.
 С косметикой ТМ Diva Cosmetics я познакомилась прошлым летом, когда в Watsons приобрела карандаш для глаз лазурного цвета мой отзыв по ссылке. Данная косметика продается эксклюзивно в сети Watsons.
 На фото макияж, созданный с помощью косметики ТМ Diva Cosmetics. Использовала тени  ТМ DIVA cosmetics №15, лазурный карандаш, стойкий блеск для губ с эффектом влажных губ №02, тушь для ресниц максимальный обьем "Max XXL". Тестирование данной косметики мне понравилось и о каждом из продуктов я напишу отдельный пост. А пока могу сказать, что косметика ТМ Diva Cosmetics мне очень понравилась своим качеством и невысокой стоимостью. Я думаю, что такие нежные цвета как раз подойдут на весну, когда хочется выглядеть женственно и привлекательно. 
Если Вас заинтересовала косметика ТМ Diva Cosmetics больше информации вы можете найти по ссылке https://vk.com/divacosmetics

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: