Oriflame Beauty Waterproof Eye Make-up Remover Средство для снятия водостойкой косметики с глаз, но с большими последствиями

 Хочу напомнить, что все отзывы, которые я пишу, основываются только на моих ощущениях. Сегодня хочу написать о средстве для снятия водостойкого макияжа с глаз Орифейм. До этого средства я считала, что можно пользоваться разными уходовыми средствами, разных производителей и разных ценовых категорий и после их использования у меня не будет никаких последствий, поэтому у меня на полочке стоят разные баночки как отечественных производителей, так и иностранных. То есть можно сказать, что я особо не требовательная.  Я всем пользуюсь с удовольствием. 
И когда знакомая подарила мне это средство, я без задних мыслей, решила его попробовать. А зря, надо было сначала посмотреть отзывы, или хотя бы поинтересоваться у знакомых о возможных последствиях. После первого же применения у меня начали печь и зудеть глаза, появились покраснения, смывала большим количеством воды и пенкой для умывания. А потом ложила ватные диски с термальной водой, что бы хоть как то снять покраснения и раздражения. Первый раз у меня такая бурная реакция на смывку для глаз. 
Само средство двуфазное и после применения  жирная пленочка остается на глазах, может потому, что простая вода не смывает жир и выходит такая бурная реакция.
От производителя: Двухфазное средство с улучшенной формулой быстро и мягко удаляет любую водостойкую и стойкую косметику с нежной кожи вокруг глаз. Содержит глицерин, защищающий кожу от обезвоживания. Перед применением встряхнуть. 0.22  мл.
Не могу рекомендовать Oriflame Beauty Waterproof Eye Make-up Remover Средство для снятия водостойкой косметики с глаз.

Комментарии

  1. какой ужас, кто бы мог подумать! спасибо что поделились впечатлениями

    ОтветитьУдалить
  2. Какой кошмар! А Вы его на фоне такой красивой лилии сфотографировали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я подумала, что в бочке дегтя должна быть хотя бы ложка меда, вот и сфотографировала красиво.

      Удалить
  3. Ваш блог Бусинка размещен в каталоге http://catalogblogov.blogspot.ru/!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: