Средство косметическое для волос и кожи головы Clear Vita Abe "Густые и сильные"

 После покраски волос  в этот раз я решила оздоровить свои волосы и кожу головы.  Подумала как раз такой период, что нужно подпитать волосы и поухаживать за кожей головы.
Курс рассчитан на 7 дней, но скажу честно я не мыла голову каждый день, поэтому получилось 12 дней, потому что первые 3 дня мыла регулярно, а потом через день.
Средство мне понравилось, да и результат заметила сразу, волосы стали шелковистыми и блестящими, легко расчесывались и поддавались укладке. Но как выпадали, так и выпадают в таком же количестве. Эффект пока виден только внешне, волосы красиво блестят. Гуще волосы не стали, т.к. генетически у меня это не заложено, поэтому глупо ожидать подобного эффекта от любого средства.

Способ применения: после мытья шампунем на 3 минуты нанести средство на кожу головы и распределить по волосам, затем смыть. Пользоваться легко, потому что удобные одноразовые тубы, только нужно далеко полотенце не ложить, т.к мокрыми руками открыть невозможно, а полотеничком получается сразу. 
Также мне будет очень интересно узнать и другие мнения о данном продукте.



Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: