Приятный подарок Oriflame Beauty Power Shine Губная помада «ЭнергоБлеск»


Как то  я пожаловалась своей куме, что мой маленький сын, ее крестник, сьел все мои помады. Я, конечно, тоже виновата, не надо было оставлять в доступном месте. А он, наверное, решил накраситься и стать красивым.  Таня уже лет 15 занимается Орифлеймом, поэтому и решила подарить мне помаду "Энерго блеск". Она то точно знает, что я люблю пробовать все новое, а такую помаду я еще не пробовала. Но сегодня рассказ не о моей супер классной куме и подруге Тане, а о моем впечатлении от помады.



Цвет мне достался "Манящая малина" 20270. Помада очень хорошо ложится на губы и они просто искрятся, не только на солнце. На губах нет ощущения песка, как бывает с помадами, которые с блестками. Хорошо увлажняет губы, но при первом нанесении на губах остается только блеск, а при повторном появляется цвет. Запах не похой, приятный. В состав входит масло семян шиповника и витамин Е. Сделана в Швейцарии. Есть только один незначительный минус, ее мало 1,6г. Хотя упаковка красивая и удобная. в целом пока это моя самая любимая помада. Мне так же очень интересно почитать и другие отзывы, может кто то и Вас пробовал  и другие оттенки из этой серии?

Комментарии

  1. красивый блеск

    ОтветитьУдалить
  2. Ест естественный цвет.Очень даже хорошо

    ОтветитьУдалить
  3. Да, была у меня такая помада. Отзывы тоже могу оставить только положительные, легкая, хорошо ложится, увлажняет губы и придает им красивый естественный блеск.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: