Молочко для тела-атласное отшелушивание Ella Bache Lait Tomate Corps




Хочу поделиться своими впечатлениями от использования томат молочка для тела ELLA BACHE. Скажу сразу, что молочком для тела я не очень люблю пользоваться и стараюсь пользоваться только в крайних случаях ( например летом, когда кожа на солнце начинает шелушиться). С подобным настроением я так же отнеслась и к этому молочку, но попробовать все таки захотелось, так как вечное стремление пробовать все новое победило. С самого начала я его понюхала, запах оказался очень приятный, точно не томатный. А цвет нежно розовый. Затем я нанесла его на тело и почувствовала как  моя кожа стает шелковистой. Расход молочка очень экономный, использую всего по маленькой капле. Аромат остается на теле около 8 часов, поэтому рекомендую, если Вы используете молочко перед выходом в гости или просто на улицу, духами не пользоваться, а то все перемешается. А так все подруги будут интересоваться, где купила такие классные духи.В результате у меня пропали все пошерхлости на коже и она стала более шелковистой на ощупь.
Активные ингридиенты:  томат, масло жожоба, частицы перламутра, полимеры фруктозы, экстракт кактуса Опунция, комплекс витаминов и минералов.

Комментарии

  1. Я вчера была на презентации косметики Ella Bache - много интересных и эффективных средств. Мне даже сделали большую процедуру с трёхступенчатым очищением, гоммажем, 2 масками, массажем и нанесением крема.Отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Класс! Я бы тоже так хотела. Наверное масса положительных впечатлений. Если оставите отзыв в своем блоге, обязательно почитаю и по доброму "позавидую".

      Удалить
  2. Хорошая статья, было интересно читать

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы не сказала, что запах настолько выраженный, что перебьет запах духов. Он почти незаметный. Тем более, если пользоваться им на ночь.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличное молочко спасибо за совет!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за статью) новенькое и я люблю пробовать))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо! обязательно попробую

    ОтветитьУдалить
  7. познавательно!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: