БАЛЬЗАМ от интенсивного выпадения волос ТМ "PHARMA GROUP" - отзыв

Все мы время от времени сталкиваемся с проблемой выпадения волос. О шампуне  PHARMA GROUP от интенсивного выпадения волос ссылка я писала в предыдущей статье. Теперь хочу написать о бальзаме, без которого я никак не могу обойтись после использования шампуня. Потому что после использования шампуня волосы плохо расчесываются, сильно электризуются, что доставляет мне дискомфорт. 
От производителя
 В составе бальзама в качестве действующего вещества используется инновационная питательная формула AMINOTEIN (2,2%), активные элементы формулы (протеин, витамины А,Е и группы В) нормализуют работу волосяной луковицы, останавливая процесс выпадение волос.
Бальзам имеет густую консистенцию, но легко выдавливается с помощью дозатора,  почему то удобнее чем шампунь. Легкий аромат не долго держится на волосах. Волосы после использования не утяжеленные, выглядят здоровыми и красивыми.
Производитель Украина, Фармацевтическая компания Эльфа.





Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: