Шампунь PHARMA GROUP от интенсивного выпадения волос - отзыв

Каждая из нас время от времени стыкается с проблемой выпадения волос. Волосы выпадают от ежедневных стрессов, плохого питания, сезонности и многих других причин. Я считаю, что с выпадением волос надо бороться комплексно. Улучшать питание, пить витамины и конечно же подобрать правильный уход. Я выбрала для себя шампунь PHARMA GROUP от интенсивного выпадения волос. Я уже пользовалась продукцией этой фирмы, когда сделала неудачную хим. завивку, но только серия была восстановление. А теперь, когда волосы начали сыпаться выбрала серию от выпадения волос.
Пользуюсь шампунем и бальзамом ссылка в комплексе уже 1,5 месяца. Волосы действительно стали меньше выпадать.
О шампуне PHARMA GROUP от интенсивного выпадения волос могу сказать, что благодаря дозатору, которым неудобно выдавливать, шампунь экономится. Ведь надоедает нажимать несколько раз подряд по чуть-чуть. Но шампунь очень хорошо пенится и если выдавливать много, то пена будет обильной. Мне на среднюю длину волос надо как на фото.


Шампунь имеет среднюю густоту и легкий аромат, который быстро улетучивается с волос. 
После использования только шампуня волосы плохо расчесываются и сильно электризуются, пушатся. Поэтому всегда использую бальзам. Голову мою каждый день и сушу феном. Состояние волос улучшилось и стали меньше сыпаться.
Производитель Украина Фармацевтическая компания Эльфа.







Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: