Zaful: My Wishlist.

Привет, друзья. Без пальто осень не осень. Мне нравится носить пальто, потому что оно напоминает платье и позволяет всегда выглядеть красиво и элегантно. Сегодня обнаружила на сайте Zaful красивое пальто c вышивкой и не смогла устоять, что бы не создать подборку одежды, которая прибавит яркости в наши серые, дождливые будни.

 Wool Blend Embroidered Floral Coat На чёрном фоне много вышивки, что смотрится очень красиво. Меня немного смущает тот факт, что нет воротника или капюшона. Можно подобрать красивый шарф к лицу и образ станет гармоничным.
 Velvet Block Heel Floral Pattern Short Boots  Симпатичные ботинки создадут яркий и незабываемый образ. Мне кажется, что в них остаться незамеченной просто нереально.
Geometric Studs 3 Pieces Tote Bag Set Сумка с узором позволит не только поместить в нее все необходимое, но и сможет скрасить и украсить любую одежду.
Эта идея с вышитой одеждой и яркими аксессуарами позволит чувствовать себя особенной и элегантной. Простота фасонов компенсируется акцентами с вышивкой, что позволит выглядеть одновременно сдержанно и дорого.

Комментарии

  1. Понравились ботинки и сумка. Будут привлекать внимание не один, а несколько сезонов.

    ОтветитьУдалить
  2. Nice po'st!
    Kiss!

    Nuovo post sul mio blog!
    Ti aspetto da me se ti va!
    http://lamammadisophia2016.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Wow, I like the new blog desing!
    Nice selection, dear!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Ага, они точно не оставят ноги без внимания:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: