Мои покупки с Rosegal. Зимняя парка и свитер.

Привет, друзья. Я уже активно готовлюсь к зиме и обновляю гардероб. В прошлом году шубу я надела всего лишь один раз, а вот пуховик носила почти ежедневно. Поэтому я решила приобрести парку, что бы носить ее в более спокойные зимние дни, когда в пуховике жарко (и такое нашей зимой бывает). На сайте Rosegal огромный выбор теплой, зимней одежды. Для себя я выбрала парку чёрного цвета  на искусственном меху. Так же к парке я добавила красивый свитер оттенка кофе с молоком.

Hooded Parka Drawstring Design Embroidered Fleece Coat For Women
Парка оказалась легкой и удобной, видимо из-за искусственного меха внутри. Ткань из которой она сшита достаточно плотная, но мне кажется, что под мокрым снегом промокнет. Карманы небольшие, вместят только пару перчаток, но не буду  оттопыриваться.
Размер брала 3XL, куртка села как раз, поэтому я бы сказала, что это обычный XL, который я ношу. Теперь радуюсь, что взяла на пару размеров больше.
Длина парки немного ниже попы, это позволит свободно передвигаться и ездить в общественном транспорте без страха запачкать полы.
Cable Knitted Back Lace Up Sweater
Свитер мне понравился еще на картинке и я заказала его. Конечно был страх, что рукава могут быть короткими, потому что у меня длинные руки. Свитерок идеально подошел мне по размеру.
Мне нравится шнуровка на спине. Она придает изюминку скучному оттенку кофе с молоком и делает свитер более нарядным.

Эта посылка меня порадовала, и качеством одежды, и тем, что размеры мне подошли. Наряд мне нравится, для ежедневных выходов на работу или прогулки он подойдет хорошо.

Комментарии

  1. Давно хочу парку. Но пока не нашла ту, которая на мне бы сидела хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже давно на нее смотрела и только теперь созрела к покупке:)

      Удалить
  2. Чудесный образ!
    И главное что все подошло!!!

    ОтветитьУдалить
  3. I like your outfit! This jacket looks very nice ^_^

    ОтветитьУдалить
  4. Парка классная, надо бы и мне такую на зиму приобрести. Я тоже всегда беру с китайских сайтов одежду на пару размеров больше, особенно зимнюю))

    ОтветитьУдалить
  5. Amazing haul, so lovely items, darling! Wonderful review, you look so nice and interesting.
    Have a nice day.
    New post is here. Hope see you soon.
    Visit my blog, Maleficent <3

    ОтветитьУдалить
  6. Все крутое, парка особенно понравилась!
    Перешла по ссылочкам!))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: