Rosegal: Pink wishlist.

Привет, друзья. Осенняя пастель прекрасна. Даже в такой холодный период года хочется нежности и уюта не только в доме, но и в одежде. Хорошо, что выбор одежды на сайте Rosegal позволяет подобрать теплую одежду приятного розового оттенка. Я плотно подсела на вязаные платья, все преимущество этого вида одежды уже оценила больше месяца назад и теперь не перестаю пополнять свой гардероб обновками.

Side Slit Midi Long Sleeve Knitted Dress Уютно, нежное платье привлекает. Красивый узор делает его особенным и позволяет выглядеть красиво. В нем можно будет ходить на работу или на посиделки с друзьями.
Chain Bow Crossbody Bag  Без удобной обуви ходить много не получится, а я хожу много. Поэтому выбираю теплую обувь на низкой подошве.
Women's Leisure Fashion Flat Shoes Маленькая сумочка с бантом украсит любой образ. Красивый пудровый цвет подойдет к многим нарядам.
А как вы относитесь к пастельным оттенкам в холодную пору года?

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: