Look дня: трикотажное платье миди Zaful.

 Привет, друзья. Трикотажное, вязаное платье Zaful снова заставило вспомнить о великой Шанель. Коко ввела моду на трикотажные платья, за что я ей премного благодарна. Трикотаж в холодную пору года имеет массу преимуществ, которые нельзя не оценить. Практичность, удобство и способность подчеркнуть фигуру - это одни из немногих качеств, которыми обладает одежда из этой ткани.
Сегодня хочу показать прямое платье длины миди, которое стало базовой частью моего гардероба в этом сезоне.

Stripe Stand Neck Long Sleeve Sweater Dress  Это платье делает образ гармоничным, выразительным, показывает женственность и индивидуальность. Мелкий геометричный принт в виде горизонтальных полосок подчеркивает талию. Правильная длина миди немного вытягивает фигуру, поэтому полоски не добавляют полноты.
Мне нравится сочетание оттенков. Приглушенный красный и синий на желто-голубом фоне органично вписываются в окружающую природу. Для осени такой принт просто находка, но платье настолько комфортное, что зимой и ранней весною оно лишним не будет.
На самом деле не только от платья зависит ваш образ, не стоит забывать о хорошем настроении, которое очень украшает любую женщину)))
Zaful Sweaters Autumn 2017 Promotion. На сайте постоянно проходят распродажи, а значительно сэкономить поможет купон на покупки код: ZafulChen 10%-20% OFF 

Комментарии

  1. Очень классно! Я вообще платья обожаю!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошенькое платье и улыбка прекрасная, Люда!
    У меня тоже новинка в блоге.)

    ОтветитьУдалить
  3. симпатичное платье, я ищу похожее, но только чуть короче ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотри у них на сайтах, там много новинок:)

      Удалить
  4. Nice dress!
    Kiss

    Nuovo post sul mio blog!
    Ti aspetto da me se ti va!
    http://lamammadisophia2016.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю такие платья зимой - очень тепло в них, и часто ничего больше не надо, чтобы согреться. Под пальто и пуховик они нормально идут и хорошо греют.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: