Zaful: Чёрное платье в белый горошек.

Привет, друзья. Принт белый горошек на черном фоне является классическим вариантом рисунков на одежде. Чёрное платье в белый горошек является такой же классикой, как и известное маленькое чёрное платье Шанель. Этот принт известен еще из 18 столетия и до сих пор женщины любят его. Я тоже не исключение и не смогла устоять перед покупкой платья в магазине  Zaful. Сегодня попытаюсь разобраться с чем и куда носить платье в горошек.

Классическое сочетание белого гороха и чёрной основы идет абсолютно всем женщинам. Главное выбрать правильный фасон платья. Я верю, что этот принт может визуально уменьшать объемы фигуры за счёт рассеивания взгляда между белыми кругами. Только огромные горохи могут подпортить внешний вид, а горошек помельче сможет скорректировать все изъяны и придать образу элегантности и стройности. 
Я выбрала платье-футляр, поэтому подобрала к нему чёрные туфли-лодочки на небольшом тонком каблуке и плотные колготы, которые скрыли мини длину платья. Поскольку я уже не юная девочка, то платье для меня оказалось коротковато, вот и пришли колготы на выручку.
Платье украшено сбоку декоративной вставкой в виде вертикальной рюши, которая немного утоньшает фигуру, отделяя визуально часть бока. Считаю это решение удачным. 
Куда же можно носить чёрное платье в белый горошек? Для меня это платье является универсальным нарядом, в котором можно целый день бегать по офису, а вечером отправиться с друзьями в кафешку или на свидание. Поскольку ткань тянется, то на прогулке с детьми в нем так же будет достаточно комфортно, если обуть балетки.
А как вы относитесь к горохам в одежде? Это модно и современно или же бабушкино ретро?

Комментарии

  1. Grat post. <3I follow you, I hope you will back.
    https://belyfashionadress.blogspot.ba/?m=0

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасна сукенка! Горошок завжди в тренді)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, без одежды в горошек гардероб будет неполным:)

      Удалить
  3. Прелесть какая. у меня похожее есть

    ОтветитьУдалить
  4. чудесное платьице! поздравляю с удачной покупкой

    ОтветитьУдалить
  5. What a beautiful dress, and it's perfect for fall. :)

    Have a great week ahead!
    Xoxo, Victoria

    https://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  6. Geat post dear! ♥

    http://heresuniquegirl.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Красивое платье! Я обожаю "горошек"))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: