Zaful: My wishlist. Sweater Dress.

Привет, друзья. Одной из самых удобных и теплых моделей платьев для холодного периода года является платье-свитер. Ранее я показывала свои покупки и аутфиты с этим видом одежды, но не смогла устоять, что бы не создать look с одним из платьев, которые я увидела на сайте Zaful. Этот аутфит создан специально для осени, потому что жёлтые оттенки актуальны в эту пору года как никогда.

 Stripe Stand Neck Long Sleeve Sweater Dress Платье-свитер с высоким воротом выручит в холодный ветреный день. Мне нравится спокойное и необычное сочетание цветов в полосках, которое делает узор не скучным.
 Color Block Weave Drawstring Bucket Bag Оригинальная сумка позитивного жёлтого цвета сможет разбавить самый скучный образ и сделать его намного ярче.
Metal Detail Platform Short Boots  Ботинки с жёлтыми шнурками выглядят уютно и симпатично. С платьем-резинкой они отлично дополнят друг друга. Толстая подошва идеальный вариант для ежедневных походов на работу или прогулки с детьми.
К этой одежде осталось только подобрать куртку в коричневом оттенке, что бы завершить образ.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: