Sammydress: My wishlist.

Привет, друзья. Джинсы являются универсальной одеждой во все времена года. Для более холодного сезона я выбираю темные оттенки для джинсов. Но совсем не против симпатичных украшений, которые делают этот достаточно тривиальный и обыденный вид одежды более интересным. В этот раз мне приглянулись джинсы с вышивкой из сайта Sammydress.

 Turtleneck Geometry Jacquard Pullover Sweater Свитер с высокой горловиной выручит в прохладный день. Белый цвет с геометрическим принтом дополнит ежедневный наряд для прогулки или шоппинга. Так же можно носить этот свитер на работу в морозные дни.
 High Waisted Floral Embroidered Skinny Jeans  Джинсы с вышивкой не покидают модные тенденции уже несколько сезонов. Простой, лаконичный растительный принт выглядит неброской, поэтому можно смело надевать на работу.
 Chunky Heel Zip Rhinestones Ankle Boots синие ботинки меня привлекают уже давно. Для осени они замечательный выбор. Небольшой каблук позволит много двигаться без боли в ногах.
Color Splicing Tassels PU Leather Shoulder Bag Без большой сумки мой день представить трудно. С такой сумкой шоппинг будет однозначно удачным. Она простая, но в то же время несколько необычная. Для осени белая сумка является несколько рискованным выбором, но если собрать единый образ, то она будет смотреться отлично.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: