Sammydress: Autumn Wishlist.

Привет, друзья. Сегодня хочу побыть хамелеоном и сменить цвет своей одежды под осенние оттенки природы. Затеряться среди опавшей листвы и ягод, которые еще не успели сьесть птицы весьма интересное и необычное решение. Это позволит проникнуться переменой природы к более холодному периоду и настроить себя принять наступающую зиму. На сайте  Sammydress я нашла несколько интересных моделей одежды и создала с ними единый образ, который сможет скрасить хмурые дни.

 Double Breasted Woollen Coat  Оранжевое пальто маст хев для осеннего сезона. У меня есть похожее. Могу сказать, что носить его одно удовольствие.
 Embellished Slit Sleeve Sweatshirt Свитшот, который украшают маленькие помпоны, напоминающие ягоды голубики и калины. Думаю, что он будет оценен многими женщинами, которые предпочитают удобство и комфорт в одежде.
 Striped Palazzo Pants Брюки с лампасами в спортивном стиле идеальный выбор для прогулок. Лампасы в виде радуги действуют на мое настроение просто магически и подымают настроение.
Women's Shoes Leatherette Winter Snow Boots Fashion Boots Creepers Round Toe Booties Zipper Dress Без удобной обуви ни одна прогулка не принесет ожидаемого удовольствия. Обувь должна быть не только удобной, но и красивой, что бы образ был особенный. 

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: