My wishlist fron Gamiss.

Привет, друзья. Можно ли носить светлые оттенки осенью? Конечно можно, если это красивая, теплая одежда. Почему бы не побродить по улочках или парке, наслаждаясь теплыми осенними лучиками солнышка, почему бы не провести день с друзьями на свежем воздухе и не забежать в уютную кафешку на чашечку ароматного кофе. Я предлагаю проводить теплые дни максимально активно и позитивно. Красивая, нарядная одежда так же сможет поднять настроение и настроить на позитив. Поэтому смело надевайте светлые наряды и чувствуйте себя прекрасно. На сайте Gamiss я увидела очаровательное пальто бежевого цвета и уже представила, как шагаю по опавшей разноцветной листве, ощущая ее терпкий аромат.

 Fitted Double Breasted Longline Trench Coat - Off-white Я люблю светлые оттенки одежды, поэтому такое пальто для меня актуально в любую пору года. Стильный крой делает пальто строгим и элегантным.
 Tartan Plaid Fringed Blanket Shawl Scarf Осенью без шарфа не обойтись. Поскольку пальто без капюшона, то огромный шарф выручит в ветреную погоду в качестве головного убора.
 Faux Fur Fold Over Ankle Boots Бежевые ботинки на меху согреют ноги. Я редко покупаю осеннюю обувь, потому что в зимней мне более комфортно, главное что бы обувь была без опушки.
Faux Fur Round Handle Handbag With Strap Меховая сумка атмосферный аксессуар. Она придаст всему образу особой теплоты.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: