Halloween wishlist by Rosegal.

Привет, друзья. Скоро, скоро настанет самая страшная ночь в году Halloween. вся нечисть выйдет наружу и будет рыскать в поисках жертв:) Это конечно шутка. Этот праздник многие отмечают, наряжаются сами в причудливые костюмы и украшают дома, магазины, кафешки в тематическом стиле. Сегодня предлагаю вашему внимаю наряды к Хэллоуину из магазина Rosegal HALLOWEEN.
 
 Plus Size Halloween Pumpkins Cats Print Flare Dress Платье с сиреневыми котиками привлекает изумительным принтом. Думаю, что не только в праздник его можно надеть, но и на обычной вечеринке оно тоже будет уместно.
 Halloween Plus Size Lace Up Hooded Maxi Dress Красный и чёрный классика,которая может покорить всех привидений и вампиров.
Plus Size Flounce Two Piece Corset Dress Платье с корсетом отлично подойдет для тематических вечеринок.
Так же хочу порадовать вас приятной возможностью стать участником в розыгрыше по ссылке rosegalreviews.com . Всем удачи, условия очень простые:)

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: