Орифлэйм объявляет всем сомнениям Антикастинг

Истинная красота – прежде всего в гармонии внутреннего и внешнего!

Каждый день миллионы женщин во всем мире проходят утомительный кастинг. В стремлении соответствовать абстрактным стандартам красоты, в погоне за трендами они невольно становятся жертвами общественного мнения и теряют свою уникальность, а вместе с ней – внутреннюю гармонию и уверенность в себе.

Эту идею иллюстрирует видеоролик, открывающий новую кампанию под названием «Антикастинг Орифлэйм» с Ириной Горбачевой в главной роли. Главная героиня ролика по сюжету оказывается на кастинге. Члены комиссии – подруга-модница, босс, соседка по дому, строгая дама солидного возраста – оценивают девушку и выносят отрицательный вердикт. Но Ирина понимает, что все критики – это ее внутренний цензор, который транслирует оценочные клише современного общества, и ему не под силу поколебать ее уверенность в себе.

 Проект посвященный истинной красоте женщин. Он отбрасывает стереотипные представления о том, как она должна выглядеть. Антикастинг – это движение для тех, кто уверен в себе и знает, что их красота не зависит от оценки окружающих.           

Чувство, которое невозможно с чем-либо перепутать – когда ты ощущаешь себя в согласии со своим собственным миром и это проявляется во всем: ты улыбаешься своему отражению, радуешься простым вещам и легко находишь общий язык со всеми. И тебе уже не так важно, что подумают о твоей внешности со стороны.

«Утром, перед тем как выйти из дома, каждая женщина проходит некий кастинг. Она оценивает себя глазами других людей. Мы хотим освободить женщин от этих тягостных переживаний и показать, что все это происходит только в их сознании», – рассказывает Кирилл Куталов, старший менеджер по разработке креативных концепций.


Старт проекта - 29 октября

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДИЖЕНИЮ АНТИКАСТИНГ!

Получай эксклюзивные материалы и меняйся к лучшему с Орифлэйм! Поделись со всеми историей о настоящей красоте, став частью сообщества уверенных и красивых людей, свободных от оценок окружающих.

Подробности на http://www.anticasting.net/ 

Комментарии

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: