Red wishlist from Gamiss.

Привет, друзья:) Красный цвет в тренде этой осенью. Это один из самых любимых моих оттенков, поэтому я позволила себе помечтать и создать подборку из одежды и аксессуаров, которые я нашла на сайте Gamiss. Монохромный образ разбавляет небольшая сумочка с черно-белым оформлением и красивая брошь в виде пчелы.

 Trendy Solid Color Skinny Bowknot Embellished Dress For Women Красное платье-футляр украшает бант из органзы, он придает платью торжественного и нарядного вида. В нем будет комфортно провести торжественный вечер или сходить на романтическое свидание в ресторан.
 Patent Leather Sequin Pointed Toe Pumps  Туфли на тонком каблуке отлично подойдут к этому платью. Тоненький ремешок украсит ножку и сделает ее более изящной.
Chain Color Blocking Crossbody Bag  Трехцветная сумочка на золотой цепочке придаст всему образу изюминку и разбавит красный оттенок всего наряда.
Retro Rhinestone Inlay Enamel Cicada Brooch Симпатичная брошь будет приковывать внимание вех окружающих. Это оригинальное украшение подойдет для многих образов, не только к этому платью.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: