Pretty woman. Платье в горошек из Rosegal.

Привет, друзья. Коричневое платье в белый горошек навевает воспоминание о культовом фильме "Красотка"с Ричардом Гиром и Джулией Робертс. Этот фильм мне очень нравится и мне не надоедает смотреть его по нескольку раз. В нем показана красивая история любви, сцены из которой запоминаются на всю жизнь. Когда я увидела это платье в магазине Rosegal, купила не раздумывая, потому что уже несколько лет искала подобное.

Polka Dot Sheath Cocktail Dress Платье-футляр из ткани, которая напоминает шелк. Строгий и лаконичный фасон немного разбавляют складки на талии, что делает платье интересным.
Мне нравится история Золушки, которая вошла в сюжет фильма. Она, хоть и старая, но добрая. В фильме нет жестокости и злости, что мне импонирует. Каждый раз я с удовольствием ожидаю развитие событий между главными героями, словно смотрю впервые.
На игру Джулии Робертс можно смотреть вечно. Каждое изменения эмоций на лице, каждый жест, движение, все прекрасно. Фильмы с участием этой актрисы я посмотрела все с огромным удовольствием. Если постает вопрос, что посмотреть вечером, выбор падает на фильмы с ее участием.
Платье мне нравится и позволяет ощущать себя в нем красоткой, оно придает уверенности в том, что чудеса случаются и любовь существует.
Несколько кадров из фильма. На самом деле я часто вспоминаю эпизод из цветами в конце фильма и жду его с нетерпением. А по работе навожу пример, когда героиня пошла за покупками и ее оценили в бутике по одежде и высмеяли, а в другом одели с иголочки. Когда она зашла в первый бутик, такая красивая, продавцы чуть со стульчиков не упали:))) Вывод только один, нельзя судить людей НИКОГДА, потому что мы не знаем о будущем ни о своем, ни о чужом. 
Эта улыбка просто шикарная. И какие же они все молодые:)

Комментарии

  1. Красивое платье. Мне очень понравилось, как смотрится ткань )))

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, в этом платье ты выглядишь очень элегантно!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое платье! Очень люблю этот фильм и пару Робертс Гир)

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичное платье и цвет такой приятный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет молочного шоколада, который я просто абажаю:)

      Удалить
  5. люблю этот фильм. Платье оч симпатичное!

    ОтветитьУдалить
  6. you look amazing! :)

    xoxo, rae
    http://www.raellarina.net

    ОтветитьУдалить
  7. Какая талия! Кто там мне что-то говорил про фигуру? :) Отлично же все!
    Люблю горошки во всех их проявлениях, и мне нравится такой "блестящий" оттенок платья - иногда хочется носить именно такие вещи с "шиммером".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное правильную позу занять:))) И все платья будут сидеть хорошо, ну и покупать по размеру:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: