Новинка! Объемная термосмываемая тушь для ресниц The ONE No от Oriflame.

 Ты всегда мечтала о выразительных  ресницах и хотела обращать на себя внимание одним лишь взглядом? Конечно же ты знаешь, что без туши тебе не обойтись. Но при ее выборе сталкивалась с проблемами: тушь не отвечает заявленным действиям, она течет и осыпается, а демакияж превращает тебя в «панду» ? Орифлэйм представляет первую Объемную термосмываемую тушь для ресниц The ONE No Compromise с технологией Lash Wrap и влагостойкой формулой, ты только представь, она не течет, не осыпается и легко смывается теплой водой.

 Технология LASH WRAP
Инновационная технология Lash Wrap разработана с использованием гибких полимеров, которые мягко обволакивают каждую ресничку, создавая объем и длину. Объемная термосмываемая тушь для ресниц The ONE No Compromise не просто покрывает ресницы, а обволакивает каждую отдельно. За счет этого создаются дополнительные длина и объем. Технология Lash Wrap гарантирует стойкость: тушь не течет, не смазывается и не осыпается.
Для того, чтобы смыть тушь не нужны специальные средства, она легко удаляется теплой водой, не оставляя темных кругов под глазами.

Стоит всего лишь выполнить 3 простых шага:
1. Умойся теплой водой.

2. Слегка потри глаза. 
3. Тушь сойдет аккуратными частичками не размазываясь и не оставляя темных кругов под глазами. 
Объемная термосмываемая тушь The ONE No Compromise
• Придает ресницам невероятный объем и длину – 93% подтверждают*
• Содержит инновационную технологию Lash Wrap
• Обладает высокой влагостойкостью**
• Легко смывается теплой водой – 92% подтверждают*
Это твоя волшебная палочка-выручалочка, с которой ты придашь своему взгляду выразительность и забудешь, что такое нестойкая тушь, которая осыпается и не смывается.  Попробуй и убедись сама!
*По результатам потребительского тестирования
**По результатам клинических тестов
Информация предоставлена PR отделом бренда.

Комментарии

  1. Wow, amazing mascara, look so useful and really itneresting! i try similar product but it look wonderful! Must try it! great review, love it.

    I follow you. Visit me, and follow back. Hope see you soon. Maleficent

    ОтветитьУдалить
  2. Классная новинка! Мне еще не попадалась тушь, которую можно смывать теплой водой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже такую тестирую впервые:) Классная штука:)

      Удалить
  3. Ой, у меня была тушь такого типа, что так смывалась, не могу вспомнить какая марка))) У меня прям ностальгия по тушам Ори)

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня весь день тестировала эту тушь, она реально крутая! Спасибо за новость; на моем блоге Красота - добрая сила уже есть мое мнение о ней )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне одного дня мало, что бы сделать выводы:) Хотя тушь неплохая:)

      Удалить
  5. У меня когда-то была термотушь, помню, понравилась

    ОтветитьУдалить
  6. Помню мне свекровь из Италии присылала похожую по свойствам тушь, я её просто пальцами с ресниц снимала:) Как маленькие черные иголочки - очень необычно!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: