My grey wishlist from Dresslily.

Привет, друзья. Сегодня снова продолжаю создавать аутфиты с одеждой серого цвета. Поскольку этот цвет идеально сочетается со всеми цветами, его можно считать базовым. На сайте Dresslily я увидела серые брюки и картинка сама сложилась. Подбирать одежду и аксессуары было легко и вот, что получилось. По моему look вышел не скучным. Чёрное боди на шнуровку, серебристые туфли, серые брюки и маленькая сумочка создали незабываемый, стильный образ для женщины, которая в нем станет центром внимания, даже в самом скучном офисе или же яркой звездочкой на вечеринке с друзьями.


Casual Criss Cross Lace Up Bodysuit Боди на шнуровке. Шнуровка сейчас в тренде. Многие звезды засветились на красных дорожках в нарядах на шнуровке. Я тоже решила, что боди будет для меня самым комфортным вариантом для прохладных дней.
Button Side Dress Pants Серые брюки станут базовой одеждой в моем гардеробе. Они отлично комбинируются со свитерами, блузами и даже футболками разных оттенков.
Stiletto Heel Point Toe Metallic Pumps Серебристые туфли на шпильке сделают любой наряд торжественным и по особенному нарядным. Они подойдут и под брюки и под вечерние платья. 

Комментарии

  1. ...Никогда не любила серый цвет, но оказалось, что он мне очень идет. Так что серые вещи присутствуют в моем гардеробе независимо от моды. Спасибо за подборку, на фото особенно понравились брюки - интересно, как они смотрятся в реале )))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: