Haul from Dresslily: Обновки для сына.

Привет, друзья. Осень пора обновок не только для девочек, но и для мальчиков. Поскольку я еще летом купила все необходимое, то выбрала для сына домашнюю одежду, что бы он смог играть во дворе. Мне нравится магазин Dresslily тем, что в нем есть огромный раздел одежды для мужчин и я могу порадовать своих родных обновками.

Crew Neck Patch Design Sweatshirt Тёплый свитшот на флисе выглядит хорошо. Его можно носить с джинсами или спортивными штанами. Я рада, что размер подошёл полностью.
Casual Stripe Embellished Drawstring Pants Штаны я так же выбирала самого большого размера 5XL они подошли хорошо. Штаны из трикотажа, который легко тянется и позволяет много двигаться без стеснения движений.
Что еще нужно мальчишкам? Удобная одежда, которая позволяет гонять в футбол, салки, лазить по деревьях, то есть не мешать и не сковывать движений. Эта одежда должна быть тёплой, но не жаркой, как вторая кожа.
Артуру понравились обновки и он уже успел их опробовать на улице. Сыну нравится играть не оглядываясь на чистоту одежды, потому что он может вываляться на травке или порвать штаны, что не чуждо его сверстникам. 

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: