Уход за тонкими волосами с итальянским брендом BOTHEA. Обзор в рамках тестирования Watsons Ukraine.

Привет, друзья и гости блога. Сегодня хочу рассказать о серии для тонких волос итальянских средств марки BOTHEA, которые представлены в сети магазинов Watsons Ukraine. Обзор будет большим, потому что мне показалось более рациональным написать об одной серии по уходу за волосами в одном обзоре.
Немного о марке BOTHEA. Это бренд родом из Италии класса Люкс. Все средства произведены на основе натуральных ингредиентов .
Начну с очищения.
 Шампунь Bothea Full Volume для тонких волос.
Шампунь приятно удивил меня своим экономичным расходом. Изначально меня расстроил дозатор, который выдает небольшое количество шампуня за один раз, поэтому я нажимаю два раза. Получается немного больше чайной ложки средства. Я привыкла наливать больше шампуня, что бы вымыть волосы. Но с утра играться с многочисленными нажиманиями на помпу играться просто некогда и я мыла волосы небольшим количеством. Каким же было мое удивления, что такого небольшого количества шампуня хватает, что бы очистить волосы за один раз.
Шампунь достаточно густой и отлично пенится. В состав шампуня входит мята и розмарин, которые оставляют на волосах длительное ощущение свежести.
После шампуня я использую один раз в неделю маску из этой серии, а ежедневно спрей.
Маска Bothea Full Volume для тонких волос.
В этой маске поражает ее густая текстура. Для мой длины волос хватает приблизительно чайной ложки средства, что бы распределить по всей длине. Маска кремообразная, не течет с волос. Обычно я держу ее несколько минут, как обычный кондиционер для волос. Мои волосы настолько тонкие, что им хватает этого небольшого времени, что бы получить все питательные вещества из маски и преобразиться. В состав маски входят экстракт мяты и розмарина. После использования маски волосы действительно становятся более объемными и блестящими. Но самое главное, для обладательниц тонких волос, тот факт, что волосы не утяжелены и не висят сосульками к концу дня. Для меня это очень важно, поэтому могу смело рекомендовать эту маску для женщин с тонкими, лишенными объема волосами.
Пре-шампунь масло Bothea с экстрактом амлы индийской.
Масло, которое следует наносить за 15 мин перед мытьем волос достаточно интригующее средство. Я привыкла к маслам для волос, которые наношу на ночь или на несколько часов. Этот вариант масла для волос оказался приятным средством, которое питает волосы и восстанавливает их за достаточно короткий срок. Использую его так же как и маску один раз в неделю. Наношу на волосы небольшое количество средства и выдерживаю 10-15 мин. В это время аромат масла мят с розмарином позволяет расслабиться и немного порелаксировать. Аромат действительно обалденный, моим родным нравится.
Масло легко смывается за один раз шампунем, но я иногда смываю дважды. Дальше использую свой обычный способ укладки феном. Волосы так же не утяжеленные и не жирнятся на протяжении дня.
BOTHEA botanic therapy Увлажняющий спрей для волос pH4.5.
Увлажняющий спрей стам моим ежедневным помощником для укладки волос. Поскольку мою волосы ежедневно и укладываю их с помощью фена, то средства несмывашки для волос использую на постоянной основе.
Средство представляет из себя жидкость белого цвета, по ощущениям на руках немного напоминает кондиционер для белья. Для одно раза я делаю три четыре пшика по всей длине волос. После нанесения спрея волосы лучше расчесываются, не путаются, легче поддаются укладке. После сушки волосы приятные на ощупь, не пушатся и не электризуются. Выглядят блестящими и здоровыми.
Мусс Bothea Full Volume для тонких волос.
До этого мусса я не часто использовала подобные средства для укладки самостоятельно. Обычно в салоне, когда делала укладки для торжеств или других важных выходов в свет.
Этот мусс не сильной фиксации, как мы привыкли, он дольше схватывается на волосах и я успеваю сделать укладку с помощью обычного фена самостоятельно. С муссом других марок у меня так не получается, потому что он быстро схватывается и я просто не успеваю нормально уложить волосы.
Средство с помощью дозатора-пенообразователя превращается в пену, которую я наношу на волосы у корней. Для одного использования мне хватает одного нажатия на дозатор. Много средства не нужно, что бы не утяжелять и так тонкие волосы. Наношу на влажные волосы и высушиваю феном, затем немного разглаживаю утюжком, что бы волосы выглядели более ровно и красиво.
Прическа созданная с утра держится целый день объемной и пышной.
Меня приятно удивил мусс свежим ароматом и стойкостью укладки.
Немного подитожу свой длинный обзор.
Серия по уходу за тонкими волосами марки BOTHEA содержит экстракт мяты и розмарина, поэтому все средства приятно пахнут, освежают и тонизируют волосы. Ни одно из описанных мною выше средств не утяжеляет волосы, для обладательниц тонких волос это важно. Они действительно ухаживают за волосами и придают дополнительный объем . После двух месяцев тестирования только шампуня использовала половину флакона, всех остальных средств 1/3, что говорит об экономичности в использовании.
 Ну и самое главное результат, мои волосы выглядят чудесно, красиво блестя и не ломаются, обьем после мытья держится целый день.

Комментарии

  1. Wonderful post, dear!

    http://vivereromance.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  2. прешампунь это интересно! я подобный только у Керастаз встречала

    ОтветитьУдалить
  3. Классная линейка! У меня как раз очень тонкие волосы, мне бы подошли эти средства. Надо заглянуть в Watsons.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присмотрись:) Мне очень нравится, думаю повторить:)

      Удалить
  4. Много слышала о продукции компании, нужно и мне попробовать)
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  5. У меня что-то было от них, но я осталась довольна. Спасибо за пост!

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, средства действительно достойные:)

      Удалить
  6. Меня заинтересовала эта марка!

    ОтветитьУдалить
  7. Wow, so interesting items, dear! I didn't try these products, but they look really lovely and so useful! Must have it! Great review dear.Amazing photos.

    Visit me, and follow back. Hope see you soon. Maleficent

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за обзор! Мне бы подошла серия для поврежденных и окрашенных волос )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не жалею, что для тонких попробовала, хотя у меня тоже окрашенные:)

      Удалить
  9. Great post, it’s so interesting.
    I really love your blog,it’s amazing!

    I'd love to follow for follow, I'm already following you.
    I colori dell'arcobaleno

    ОтветитьУдалить
  10. Very beautiful post. I like all products... kisses

    Follow for follow? <3

    https://style-ladies.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  11. Nice products dear :)
    I never seen this, but I'm interested. :)
    Have a nice day!

    XOXO

    ОтветитьУдалить
  12. Great post. Thank you for comment. I am follow you back

    https://alexandarstanisavljevic.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  13. Hello! your blog is awesome :)
    I really like text and pictures
    You see that you are doing it with passion!
    That's why I want to ask
    will you agree to follow for follow on gfc?
    I like to be in touch with interesting blogs :)
    Greetings from Poland :)
    ayuna-chan.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  14. Ótimo post, é tão interessante.
    E realmente é incrível seu Blog!
    Estou seguindo Você espero voce seguir o meu.
    https://glamour-02.blogspot.com.br/

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за обзор) Интересная линейка средств.

    ОтветитьУдалить
  16. Thank you! Followed back :D

    xx
    www.trendsandfashionblog.pt

    ОтветитьУдалить
  17. я вот с муссами-пенками тоже не дружу - мне не нравится, как они лежат на волосах.
    надо посмотреть, что у бранде еще интересного есть :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: