Autumn thoughts with Rosewholesale.

Привет, друзья:) Сегодня первое сентября и в воздухе витает осень. Дети пошли в школу, но впереди еще два выходных, которые станут продолжением летних каникул. Я задумалась о покупках к более холодной погоде. Подумала, что пока посылка придет, будет холодно и дождливо. На самом деле при покупках в китайских интернет магазинах, советую учитывать срок доставки, что бы понимать, заказанное летнее платье в конце августа вы получите уже осенью, и оно пролежит до нового сезона почти год. Эту подборку одежды я создала из одежды, которую присмотрела для себя на сайте  Rosewholesale.

 Hooded Floral Print Quilted Coat Стеганная куртка-пальто с капюшоном в дождливую погоду незаменима. Не всегда есть возможность носить дождевик, поэтому такой вариант верхней одежды будет правильным выбором.
 Solid Color Loose Casual Turtle Neck Long Sleeve Women's Sweater Свитер с высокой горловиной мой самый любимый вариант в этом виде одежды. В нем не будет холодно и риск простудиться уменьшается в разы.
 Faux Leather High Waist Skinny Pants Кожаные штаны, пусть даже из заменителя в сырую погоду послужат наиболее комфортной одеждой, потому что их легко привести в порядок с помощью салфетки. Я всегда ставлю пятна из грязи в дождь  и не всегда есть возможность их оттереть или отстирать, поэтому гладкие ткани, простые в уходе будут однозначно выигрышными.
 Beauty Figure Painted Printed Gossamer Shawl Scarf  Красный шарф придаст свежесть всему образу.
Fashionable Chain and Multicolor Design Crossbody Bag For Women  Сумка на тонкой цепочке не утяжелит наряд, и освободит руки для зонта.
Дождливая погода должна приносить удовольствие от прогулок, и для этого соответствующий наряд будет в самый раз. 

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: