Zaful: My wishlist или пора для платья-свитера.

Привет, друзья:) Лето покидает нас семимильными шагами и угнаться за ним просто невозможно. Значит пора обновлять свой гардероб к осени. Я уже перебрала шкаф и убрала летнюю одежду в коробки, в которых храню одежду от сезона к сезону, некоторые платья повесила на плечики с мыслью: а вдруг тепло вернется:) Еще с прошлого года у меня мечта купить трикотажное платье-свитер на холодный сезон и наконец то на сайте  Zaful я нашла самый оптимальный вариант, а так же пофантазировала с общим образом для осени. Старалась подбирать одежду удобную и теплую, ну и конечно присмотрела яркие туфли, которые разбавили лаконичный строгий look.

 Solid Collar Long Sleeves Side Slit Sweater Dress - Coffee Платье-свитер цвета кофе для ранней осени самый оптимальный вариант. Его нежный оттенок подчеркнет красивый летний загар. На сайте указано, что платье пошито из шерстяной ткани.
 Open Front Lace Up Cardigan With Pockets кардиган пастельного цвета не даст замерзнуть даже в дождливый и ветреный день.
Faux Leather Metal Rings Crossbody Bag оранжевая сумочка через плечо, освободит руки для зонта или более полезных вещей. Оранжевый мега позитивный оттенок и очень круто смотрится среди жёлтой листвы:)

Stitching Bow PU Leather Flat Shoes удобные туфли для меня необходимость. Оранжевый цвет делает их позитивными, и узнаваемыми с пастельной одеждой такой яркий акцент будет смотреться выигрышно и добавит особую изюминку в образ в целом.
Look получился простой, но запоминающийся. Удобная и комфортная одежда и обувь позволят чувствовать себя великолепно на работе и на прогулке.

Комментарии

  1. great wishlist dear, i love zaful so much
    https://imiblog25.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилась подборка. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Кофейное платье очень классное! Я бы тоже от такого не отказалась )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочется и такой вариант платья, что бы обновить свой шкаф:)

      Удалить
  4. Платье суперское. Очень уютное.

    ОтветитьУдалить
  5. Классная подборка! Я обожаю носить платье-свитер в холодное время года.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная подборка, все уже такое осеннее и уютное!

    ОтветитьУдалить
  7. Кардиган и сумка просто супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Lovely choices, I adore the sweater and the shoes.
    Wish you a beautiful day!
    Greetings,
    Flo from
    https://femeieastazi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: