Teenage girl outfits ideas. Red look from Zaful.

 Я уже давно взрослая, но как же хочется вернуться во времена юношества. Особенно летом, когда всегда была самая беззаботная пора года с дискотеками и вечеринками. На самом деле сложный подростковый возраст с вершины более взрослого возраста, является прекрасным возрастом. Я смотрю и иногда ловлю себя на мысли, что в то время я была намного решительнее и постоянно строила много планов на жизнь, много двигалась и искала себя. Сейчас я немного успокоилась и понимаю, что не против бы получить немного подросткового драйва. Сегодня покажу небольшую подборку одежды из сайта  Zaful, которая понравится многим молодым девушкам.

 High Slit Round Neck Short Sleeve Letter Print Dress Платье-футболка в спортивном стиле для хрупкой девушки. Это платье поможет создать простой образ, но с изюминкой. Короткие шортики и длинные разрезы по боках позволят показать стройные ножки и ничего лишнего.
 Frayed Hem Lace Up Denim Shorts Темные шорты на шнуровке. Шнуровка в последнее время часто встречается в образах знаменитостей и модниц, поэтому на эти шорты стоит обратить внимание.
 Letter Printed Nylon Backpack удобный рюкзак подойдет для выхода в магазин или на прогулку с друзьями.
Air Cushion Mesh Athletic Shoes удобные белые кроссовки оттенят белые акценты на платье и рюкзаке. В такой обуви можно спокойно покорять мир.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: