Sammydress shopping: Платье-футляр Звездное небо.

Привет, друзья и гости блога. Мне очень нравятся платья и я стараюсь пополнять гардероб этим видом одежды каждый сезон. В этот раз я заказала красивое платье из Sammydress, которое зацепило меня своим галактическим принтом.

Платье-футляр классика жанра. Этот фасон идёт абсолютно всем женщинам.
Это платье можно отнести к нарядным, торжественным моделям. Платье сшито из лёгкого трикотажа с люрексом. На солнце оно красиво переливается и светится.
Длина за колено и акцент на талии немного сужают талию. Мне нравится что простота модели платья прячется в деталях. Спереди немного сборок в области талии, которые корректируют фигуру, а сзади v-образный вырез, что тоже достаточно не обычно, как для классического фасона.

Платье напоминает звёздную ночь. На тёмно-синем фоне искрятся люрексовые звёзды. Это галактика, которая вызывает полный восторг и напоминает, что мы лишь мелкие песчинки в целом мире. Когда я думаю над этим, то понимаю, что все мои проблемы меркнут перед вечностью и космосом.




Комментарии

  1. Cute dress very elegant, have a good day

    https://elegant-e.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивое платье и тебе однозначно к лицу)

    ОтветитьУдалить
  3. Love your dress and you look so beautiful :)!
    www.pembedunyamm.com

    ОтветитьУдалить
  4. как же я люблю такие платья-футляры! самые выигршные наряды получаются

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: