My look from PinkBasis.

Привет, друзья и гости блога. Я уже не первый раз делаю заказ на американском сайте PinkBasis. Это сайт с очень красивой одеждой и обувью. В этот раз я выбрала для себя сарафан в горошек и металлический пояс, оранжевые джинсы вы уже видели ссылка. Мн понравилось, что посылка из Америки в Украину пришла за 14 дней. В магазине дали трек отслеживания и я видела весь путь передвижения.

Черный сарафан длины макси в мелкий белый горошек я бы назвала частью базового гардероба. Классический принт и свободный крой актуальны всегда. Это одежда вне моды и вне трендов.
Сарафан пошит из легкого шифона. Снизу подшита подкладка, что бы ткань не просвечивала.
Пояс из железа, точнее это какой-то сплав, покрытый зеркальным напылением. Мой муж сказал, что он напоминает заготовку для деталей.
На самом деле пояс я хотела уже давно, но боялась, что он будет мне маловат, потому что на сайте только один размер. Как видите, мои страхи напрасны, пояс замечательный и подходит ко всем моим нарядным платьям. С кружевным платьем можно посмотреть здесь.
Мне кажется, что пояс придает сарафану некой торжественности и в таком наряде можно отправляться на любое мероприятие или торжество.
Сарафан без пояса выглядит обыденно, ежедневно. Его можно носить на прогулки или же взять с собою на море и там трансформировать под свои надобности, или в вечерний наряд, или в более простой - пляжный.




Комментарии

  1. Ответы
    1. спасибо, Наташа:) В этом магазине классный выбор.

      Удалить
  2. красивый сарафан! мне больше нравится без пояса, верх не перегружен так. но, это только мое ИМХО)

    ОтветитьУдалить
  3. So beautiful! I really love the belt. It is the perfect accessory to wear with this dress.
    the-creationofbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Super dress and this belt! :)
    XOXO

    windowofmfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится без пояса - такой летящий, легкий, как раз для жары! А вот в металлических поясах летом мне ооочень жарко - под ними кожа просто плавится. Это уже на осень и зиму находка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот пояс скорее для редких выходов в свет, чем ежедневный образ:)

      Удалить
  6. Какое чудесное платье! Очень нравится его принт в горошек)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: