Gamiss: Autumn Wishlist.

 Привет, друзья и гости блога. Я уже начала готовиться к школе, активно делаю покупки для детей. Канцтовары, школьная одежда, обувь, рюкзаки. И во всей этой суматохе подумала, что наступает осень, и нужно обновить гардероб. В этом году мне захотелось приобрести несколько вещей золотого оттенка. На сайте Gamiss я нашла все, что мне нужно для осеннего образа.

 High Waist Drawstring Wide Leg Pants Широкие штаны очень женственны. С одной стороны они напоминают юбку в пол, а с другой в них удобно передвигаться.
 Color Block Long Sleeve Pocket Shirt Белая рубашка с желтым акцентом отлично дополнит горчичный оттенок брюк. Это позволит создать нетривиальный офисный look.
 Mini Heel Pointy Pumps  Золотые туфли на высоком током каблуке, сделают образ более женственным и утонченным.
Embroidered Lip Chains Handbag Золотая сумка, как теплое солнышко в руках, придаст особого сияния всему наряду.
Мне нравятся солнечные оттенки в одежде. Для начала осени этот образ будет идеальным. Наряд достаточно универсален. В нем моно спокойно отправляться на работу и на важную встречу и не бояться выглядеть неуместно.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: